Психология

Для влюбленной девушки легче пережить услышанное от любимого мужчины

" Я Вас люблю любовью брата, а может быть еще сильней " для влюбленной девушки легче пережить услышанное от любимого мужчины, чем откровенное "Я не люблю"?
некоторым лучше не влюбляться, а то могут не пережить ;)
Aigerim Kusainova
Лучший ответ
Переживёт.
Айгул Калышова
Убивал бы таких мужчин, дающих бесплодную надежду. Легче сказать: "Я люблю другую"
Он просто не знает других стихов)
Лора Палмер
Ума мало в состоянии влюблённости.
Лариса Петерс
Кайф разблокировать систему, а все эти страдания они разве помогают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Многие Люди зациклились на мелких деталях, привязались друг к другу, и вместе быть не могут и при этом не отпускают друг друга с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу, а заросли обидами, злобой, ненавистью, ревностью.

Ну отпусти уже с Душевной любовью и уважением и займись делами, встретишь и ты того, кто тебе будет рад и кому ты будешь рад для создания семьи.

Значит не твоё это, отпусти с Душевной любовью, но нет! Вцепились друг в друга и не отпускают с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу.

Ну Молдых Людей ещё можно понять, молодые, горячие, вспыльчивые, а Взрослые Люди после 40 лет о чем думают?
Ирина Киршина
Сколько себя помню, ни разу никому не говорил "люблю". Дело не в стеснении, а потому что вероятно, это была не любовь вовсе.
Winera Sigutina
Как не произноси, всё равно придётся пережить это