Психология

Когда вы были влюблены вы чего от любви и любимого человека хотели? ( секса \ребёнка\психичск зависимости\рабства\брака?

йа вообще не видел счастливых обоюдо влюблённых не в жизни не в фильмах ))) в моём представлении влюблённый это ноющий бараш из Смешариков нудный и бестолковый )))
йа например мечтал о ребёнке а получалось что влюблялся оба раза и течение любви было очень тяжёлым и болезненым ))) может такое только у мужчин ???))) йа спрашивал бабушку она говорила что начало её любви было счастливым и беззаботным ))) А как же у меня сразу хард кор ??)))йа видимо начало где то пропустил ))) и почему тогда у неё дети не от мужа если любовь счастливая ???и обоюдная была ??)))
Наташа Лаврова
душу и тело.
Татьяна Иноземцева
Лучший ответ
Трудно тебе будет.... мда....
любви
Ольга Потапова
не уверена, что пишешь правду,
Но отвечу.. .

Начало любви мое было таким, что я даже и не поняла,

Что это любовь. .

Потому что так бывает очень редко, почти как в кино.

Я хотела быть все время рядом и он этого тоже.

Везде вместе. Так и было.

Тихо, спокойно, головокружительно.

Мы стали похожи внешне хоть были очень разными

И естественно что появился третий, похожий на нас

Обоих, но не сразу.

Бог послал его на пике любви, спустя 8 лет.
Когда я люблю, то у меня нет никаких долгосрочных планов. Мне радостен каждый день и каждый час, проведённый вместе. Я просто счастлива, когда он (любимый человек) рядом.
А ты что с ними спал или чувствовал то, что они чувствуют друг к другу, что бы считать их несчастными? ) Может то, что на твой взгляд болезненно, для них не болезнь, а естественные трудности, но живут, любят, преодолевают)
Елена Васина
Рабства? Какие у тебя интересные взгляды на любовь...
Ольга Дурасова
Закон Кармы соединяет людей для развязывания кармических узлов, которые они сами в прошлых жизнях создали. Но если сразу начать с плохого, то klz друг к другу не подойдут и уж тем более обручальные кольца не наденут. Поэтому вначале требуется манок, а уж потом - по полной, когда на крючок попался.. . Закон Кармы.
Виктория Заика
много у вас черточек и палочек, весьма противоречивы и эмоциональны
потому и не получаетсЯ ничего у вас
Если кто то чего-то не видит ( не имеет. не испытал, ..)- это не значит. что этого нет и не существует.
у меня с одной из. . отношения начинались так что мне от любви просто голову вскружило. . правда бывшей нет.. . а последние отношения наоборот. . мне она очень нравилась, а она от меня была без ума. . это было видно. . ну или играла очень правдоподобно. . но один фиг ничего не получилось
Алена Воинкова
Почему "были"? Я и сейчас.. Хочу, что бы просто этот человек был рядом, был здоров, хочу любить, исполнять желания, дарить радость, касаться, обонять, ощущать, поддерживать, помогать. Что, собственно, и стараюсь делать.