Психология

У женщины есть все кроме любимого мужчины.. Она будет счастлива?)

=>Виктория <=
Если вместо любимого есть любящий - то вполне возможно)
Анастасия Чумаченко
Лучший ответ
Запросто
если примет этот факт и научится жить без него, то вполне может чувствовать себя счастливо
Наташа Якушева
Если не зависит от чувства - да, а если зависит - так и сгорит....
Если женщина самодостаточна - может!
Данилейко Инна
"...есть всё" Ничего у неё нет, и счастье вряд ли будет
Почему бы нет?
Скорее всего, нет! Человек так устроен, что ему нужна любимка рядом)
Евгения Митина
да, сначала без него, потом с ним, возможно )))
если самотык есть, то будет
Марина Черкова
Боюсь что нет)))
Сиротина Елена
Мужики говорят что нет. женщины что да. мужики просто завидуют что у нее все есть. и такие как они неудасники не нужны. у меня все есть а любимого нет. и эта не проблема. главное что я живу для себя в свое удовольствие мужик не может быть главным в жизни
Даша Варавина
не полное, будет конечно, радость от веселья, от удовольствия занятием сексом с разными или несколькими, но постоянными мальчиками, за которых надо платить, так как у таких с кем желание огромное заняться страстным сексом, денег в кармане только на ход ноги имеется в лучшем случаи, разврат тоже частичка счастья, покупки, траты денег, там, на отдых, тоже своеобразные частички счастья ...неполное счастье, душа страдает, никто не ждёт, ни кому не нужна, живёт для себя.
Нет
Главное на зацикливаться над этим.
Будет... Конечно будет !!!Мужчины неглавное. У вас всё есть. А без мужского писюна обойдётесь... Это неглавное.
Kelbet Aikenova
50 орущих кошек по квартире ей помогут
Если есть все... значит есть мужчина!
Если есть мужчина значит есть все!
Все что мы есть - это результат наших мыслей.
Если у женьшень есть все, то она и любовь найти сумеет)))
Alena Rabinovich