Психология
Может ли женщина прожить всю жизнь без мужчины и быть счастлива?...)
скорее - никогда не признается, что несчастлива.
такого быть не может
Думаю что нет...
Гулмира Унайбаева
добрый вечер Рая!
счастье многогранно.. и эпизодично,
а потому может.
Трудно, но возможно, если занимается любимым делом.
Айгерим Муслим
Скорее вынужденно возможно
Нет.
Даже Валерия Новодворская, которая утверждает, что счастлива без мужчины, на самом деле влюблена в Борового.
Может. Знакома с такими, хоть их и не так уж много.
не думаю что в женских монастырях.. как и в мужских.. все несчастные.. у них другие цели в жизни.. и их туда насильно не заталкивают.. значит - могут.. как женщины.. так и мужчины. .
и в реальной жизни думаю - такое тоже возможно.. счастье каждого ..понятие относительное ..и каждый счастлив по-своему.. и мужчина- не абсолютный эталон счастья ..есть много и других..)
Она, наверняка, достигнет больших вершин в жизни
ой, все такие знатоки.
Тут себя то не всегда поймешь что можешь, а чего нет.
А тут за всех, да еще и женщин.
___
Подумалось о вопросе "может ли отряд ботаников разгрузить фуру с углем и не устать? "
Конечно могут, если они будут использовать экзоскелеты, или, например это будут качки-ботаники.
Но это уже вопрос к попыткам "поставить жись на формулу".
И вообще, отвечая вам всегда чувствуешь ся таким вумным, а на деле дебил дебилом.
А тут за всех, да еще и женщин.
___
Может. Но это противоестественно.
Я уверена, что нет.
Знаю парочку страх дев по 37 лет уже, ничего не было у них и не светит уже. .
Это ужас, описать словами невозможно что творится с ними.
Их все избегают из за их негатива, это такая ненависть, что не передать словами. .
понятие счастья у всех разное. если спросить монашку, счастлива она, скорей всего она ответит, что она невеста Христова, служит Богу и тем счастлива.
А те, кто с мужчинами, поголовно и всю жизнь счастливы.... мне тоже монашки в голову пришли, у них вообще мозг другой, не зря же они от нашего счастья сбежали.
ой ли можно и всю жизнь прожить с мужчиной и не быть счастливой ...))
живут же монашки... )
по своему они счастливы... .
Теоретически и такое может быть.. . но это будет не норма....
Женское счастье.. . был бы милый рядом.. . -из песни слов не выкинешь!
Понятия счастья у каждого свои могут быть. Если это её выбор, то вполне она может быть этим счастлива.
Гульшат Кузьмина
мужчина тоже может прожить всю жизнь без женщины.Но думать о женщине он будет каждый день.И жизнь эта далеко несчастливая! Мы должны быть одним целым!!! Чтобы каждый из нас был счастлив!
Нет, и рассуждать тут нечего..
Нет не может.. не выполняет своего предназначения.. нарушается закон Природы - мужчина и женщина одно целое..
Алена Смит
Мать Тереза не выполнила своего предназначения?
Руфина Суханова
Конечно есть исключения,их единицы, у них другое предназначение
может. если осознает что мужчина (близкий) счастлив без неё.
Наверное.... вы же смогли.)
Гулмира Унайбаева
ну что Вы)))
я ж не святая)))
А почему нет? Есть множество тому примеров, некоторые такие даже мне знакомы. Просто не у всех критерий счастья нацелен на социализацию и людей как таковых.
Вряд ли.. . Определенные периоды жизни да, но не всю жизнь...
Может. Уж лучше быть одной, чем терпеть кого то рядом. Ну не всем же везет встретить родную душу.
Ну если она лесбиянка.... Или феминистка.... То сможет... !
Наталия Рябцева
а феминизм тут каким боком?)
Только если она посвятит свою жизнь великому делу на общее благо. А иначе: Женщина достигает совершенства, служа своему мужу, который служит Богу, принимая помощь жены - и оба достигают совершенства, если не сойдут с пути.