Психология

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, женщина нет... почему так ?

Счастье только в гармонии. А это редкость в отношениях...
Татьяна Цыганкова
Лучший ответ
Ну Вы прям уж совсем мужчин за козлов считаете
Насырова Эльмира Уважаю Мужчин.
Не обижайтесь, читаю статейку и думаю)
Далеко не с любой! От второй половинки зависит практически всё.
Это будет не вполне верно, даже если понятие "счастлив" свести к определённому единоразовому ощущению...;)
гарем не запретили.. .
а вот матриархат кажется давно закончился.. .
Вика Немоляева
Потому что женщина несчастна имманентно, то есть это ее изначальное свойство. И это не зависит от партнера и количества денег. В качестве примера жены, испортившие жизнь Джо Дассену, Элвису Пресли, Альберту Эйнштейну.
Юлия Юн
Как это вы за мужчин чего-то решили. Кончить в любую и быть счастливым с любой - очень разные вещи. В последнее время женщины, с которыми возможно быть счастливым, стремительно исчезают как данность.
Это кто это вам сказал....
Алина @@@
точно по той же причине.. (.как говорили мне многие мужчины сами ) - "хорошей женой может быть почти любая женщина.. а вот хорошим мужем- единицы... "

прекрасно:) ) вопрос Ваш вроде простой и даже абсурдный на первый взгляд...:) ) а по сути он очень провокационный и классный:))).. посмотрите.. сколько мужчин Вам ответило... гораздо больше, чем в других вопросах...:))... ПОЧЕМУ?... я попробую дать свой взгляд.... Природа мужчины ПОЛИГАМНА.. это факт, к тому же мужская сексульность больше завязана на физиологии... формах.... мужчина любит глазами:))... но в лучших случаях... она бывает завязана на формах и мозгах:)).... а женская сексуальность больше завязана на эмоциях.... нет. женщина, конечно, тоже может хотеть секса, чтобы все дымилось.... чисто лишь на физиологическом уровне ...но не так часто, как мужчина... как требует мужская природа... женщине нужны эмоции... взаимотношения до и после.... с партнером... эмоции.... не так просто получить нужные от любого мужчины.. и уж тем более ей труднее посмотреть на его ягодицы сзади и воспылать к нему страстью мновенной, захотеть его срочно трахнуть:)).. многие женщины даже возбуждаются много медленее.... чем мужчины.... не всегда кончают.... ЖЕНЩИН - БЕРУТ... А МУЖЧИНЫ - САМИ БЕРУТ.. и в большинстве сексуальных утех - всегда кончают с женщиной, КОТОРУЮ ЗАХОТЕЛИ И СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ... Женщины же, если признаются честно, скажут, что не всегда и не с каждым могут кончить:)).. увы... хотят.. верить в это мужчины или нет.. часто женщины иммитируют оргазмы, чтобы не обидеть мужчину, который искренне старался и ей доставить удовольствие.... самое, что прикольное... --мужчинам иным дай миллион евро и они тут же оставят свою любимую... и начнут иную жизнь... очень часто они сами не могут (не хотят скорее - скажут честно - будет удар по своему самолюбию!! ) себе объяснить свой вечный конфликт - за чем они живут с одной женщиной, сли хотят сразу многих ...КТО-ТО НАУЧИЛСЯ СЕБЕ ЭТО ОБЪЯСНЯТЬ.. НАХОДИТ КАКИЕ-ТО ПРЕЛЕСТИ В УЮТЕ.. КОМФОРТЕ... ДЕТЯХ, ПОХОЖИХ НА НЕГО САМОГО.... НО ЭТОТ ВЕЧНЫЙ КОНЛИКТ ..СОЗДАННОЙ В НИХ ПРИРОДОЙ В НИХ ЗВУЧИТ ВСЕГДА... это факт:))... и хорошо, если мужчина нашел для своей "оседлой жизни с одной такое объяснение, которое его хоть пока устраивает и он считает верным:))
Что за бред.. . Счастливы оба в Любви!
Откуда взялись такие средневековые легенды и поверья?)))))
Счастлив с любой, если эта любая ему, как минимум, не противна.
да что вы? я таких не встречала ...мужчин ..скорее это баба на все готовая лишь бы мужик задрипанный.
Ну у нас не спрашивали, блин. Вот грит, сад, вот звери вот жена твоя, вариантов не было. Это вы все к змеям наровите нарезать.
p.s. Это где вы таких видели что с любой????
это не так.
Да Вы что??))) ) Впервые слышу подобное. А по-моему, для мужчины это гораздо важнее . И далеко не каждая женщина может сделать его счастливым. И уж тем более- не любая.
Речь конечно, о нормальном мужчине- с душой и запросами, а не об алкаше из подворотни))).
согласен бред но бред уникальный. я такого бреда не слышал от куда он? надо запомнить как шутку. каждый человек индивидуальный
Akmaral Zhararova
она тоньше
Ирина Омелич
На самом деле все слегка глубже - если относиться ко всем мужчинам, как к "козлам" то кроме "козлов" Вам никто и не встретиться, но если же к "племенному козлу" относиться как к "благородному льву" - то "козлы" исчезнут для Вас как вид вообще. Почему у Вас такое мнение - да потому что Вы смотрите с этого ракурса. Ищите в человеке лучшие качества и выносите их на поверхность, а Вы поступаете наоборот, отсюда и Ваш стереотип. Да и что мы можем знать о любви, если нам известна только она ее грань в отношениях полов.
Был бы 1000 раз счастлив, если бы Вы были правы....
Елена Гайсина
Не с любой, конечно.. . Для мужчины счастье - это прежде всего стабильно-поступательное бытие, доброжелательная атмосфера, а для женщины - выражение любовной привязанности, чувств, даже эмоциональный накал. Получается, что у мужчин больше шансов быть счастливыми в отношениях - ведь для достижения счастья им меньше нужно, чем женщинам. :) Хотя, справедливости ради, замечу, что счастье зависит от личного уровня притязаний, а любовь реализуется в индивидуальном варианте и обобщать, конечно же, не следует.
Потому что женщина крутая чувиха.
счастье и любовь-понятия, связанные с чувствами долговременными или ситуативными. они есть у всех, другое дело насколько искренне они проявляются
Как почему? Да потому, что все мужчины - КАЗЛЫ, и что бы они там Вам в своё оправдание не "пели",это их сути не меняет.