Психология

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной?

I!
Indira !
А много ли мужчине надо? Покормить, обогреть, приласкать. Это может любая женщина.
Александра Сокллова
Лучший ответ
..ну конечно нет. с чего Вы такое придумали???
может конечно, если он может быть счаслив самостоятельно, вообще без женщины. Короче говоря, не любой мужчина может быть счаслив с любой женщиной.
Алла Минаева
далеко не со всякой
сыны всегда встанут на защиту спокойной улыбки мамы своей!
Blue_Ice
Счастье не зависит ни от наличия жены, детей и прочего. Счастье -это райское состояние души, и возможно оно только с Богом в сердце.
Елена Жугарева
Нет конечно даже инвалид и тот ищет себе половинку и не будет жить с кем попало!
Нет, только с несколькими.
нет, нет и нет. и ещё раз нет. люди как и животные бывают разных пород. поэтому мужчине одной породы никак не подойдёт женщина другой породы :)
нет, только с той, которая раскроет все его внутреннее восприятие
Можно найти общий язык с любой женщиной, но испытать счастье любви только с одной..))
Это было бы слишком просто. Какое же это счастье?:)
Di Putnik
Нет и нет.

Как счастье ни проси и ни зови,
Подачки его скупы или круты
Дни творчества, мгновение любви.
надежды и доверия минуты.
нет, только с любимой!
нет. есть женщины подавляющие мужчин, а есть те, которые приносят в их жизнь смысл. за всеми великими правителями стояла сильная и умная женщна. =)
мужчина будет несчастлив в любом случае, шутка!!!!
нет. только с той, которая делает всё очень хорошо