Психология

Домашний мужчина - идеал мужа для любой женщины? Как Вы понимаете это выражение - домашний мужчина?

Домашний мужчина – кто он? Рассмотрим некоторые варианты домашних мужчин.
1) Мужчина - домашний спортсмен, это болельщик довольно азартный, это раб футбольной команды которая вызывает у него наибольшие симпатии. Такой мужчина строит свой отдых лежа на диване, наслаждаясь зрелищем футбольного матча. Такой домашний мужчина не имеет даже право пропустить особо ответственный матч, т. к. не сможет ответить друзьям, коллегам, знакомым о происходящем в мире футбола. Такой домашний мужчина с самого начала дает понять своей семье о его приоритетах футбольного болельщика. Иначе – скандал. 2)Мужчина - домашний компьютер. Это продвинутый домашний пользователь сети интернета, который старается быстрее разобраться с домашними делами и переключить свое внимание в компьютер. Иногда простой вопрос про домашнее хозяйство вводит его в заблуждение, это потому, что он мысленно не с Вами в данный момент, он в дебрях сети интернета. Главная цель его свободного времени – интерес к происходящему в виртуальном мире. Если это профессиональный продвинутый мастер создания сайтов или их продвижения в сети, то это уже работа и если получается зарабатывать, то отношения строятся в другом русле и по другим принципам. 3)Настоящий домашний мужчина – таких не существует. Довольно много времени такой мужчина отдал ведению домашнего хозяйства, он навел лоск и это со временем ему наскучило, больше не хочется что-то менять, иногда, временами, если супруга будет настаивать и просить, скрепя душой он совершит незначительную перестройку. В последствии он выберет для себя легкий интерес к домашнему обитанию, например в частом просмотре телеканалов телевидения или зависнет в интернете, временами подчиняясь мелким просьбам супруги для ведения хозяйства. Если финансовая зависимость мужчины исходит от женщины, он будет более покладист и исполнителен. Если наоборот, то это будет к примерам, которые указаны выше, домашний спортсмен – футболист или к примеру компьютерный игрок.
Инна Сыщенко
Лучший ответ
Добрый вечер. Кому всегда при плохом настроении можно крикнуть "тряпка! "
Домашний - значит инфантильный.
Если женщина хочет иметь мужчину все время при себе, то ей придется работать за него, вбивать за него гвозди, выяснять отношения с соседями самой и самой носить мебель.

Мужчину нужно вдохновлять быть рыцарем. Иначе он будет диванной подушкой.
Corina Binzari
Лучше самодостаточный однолюб
Который домой летит на крыльях)
Это идеал мужа в СССР, сейчас он почти никому не нужен.
Который при любом случае не бежит к друзьям играть в домино или на рыбалку.
Анна Я
Да, именно из-а возможности этого крика кое-кто и считает его идеалом. Дуре надо, чтобы был рядом тот, кто еще дурнее.
Цветок Мак
тут у кого много домов
Это не совсем понятно. Возможно замкнутый в себе.
Знанием считается так же свобода от затягивающего влияния детей, жены и дома
Безработный, ленивый.. . Наврятли идеал