Психология

Женщина променяла Бога на мужчину, поэтому Бог мстит всем женщинам и посылает им уродов в образе мужчин?

**
***ида ***
Невидимый и бесцветный «бог» (чистый дух) приходит к женщине в (уродливом) образе мужчины.
Женщина променяла «бога» (=бес-форменность, бес-плоть-ность, бес-телесность) на «образ божий» (=форменность, плоть-ность, телесность).

Женщина променяла (чистого) «бога» на (грязную, одним миром мазанную) икону (аватар) божьей матери (бого-матери). Для женщины (для «бога») матерь божья (бого-матерь) – мужчина. Поэтому без образа мужчины (=без матери божьей) не может быть (родить-ся и жить) никакой женщины.

Женщина променяла счастливое НЕ-бытие (на Небе) на не-счастное СО-бытие (со-житие, со-жительство) с моральными (=«мёртвыми») уродами (=«людьми») на Земле. «Люди» (моральные уроды) - это (как известно) сожительство женщин с мужчинами. Нет со-жительства – нет «людей» (нет ни женщин, ни мужчин), зато есть (чистый, не-осквернённый) «бог» (=Андрогин =ни мужчина, ни женщина).

https://www.youtube.com/watch?v=YcY6r-tmMjk
«Если ты пьешь с воpами -
Опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по гpязной доpоге -
Ты не сможешь не выпачкать ног…»

Во всём виновато желание женщиной со-жительства (=за-мужества). Женщина (пре-быванию на Небе) упорно предпочитает «житие Мое» (житие в Грехе – в со-жительстве, в за-мужестве).
https://www.youtube.com/watch?v=7eN-_qZR_KM
Житие мое

Для женщины какое-ни-будь страшное наказание (например, посажение на кол) гораздо лучше без-наказанности (=не-винности и не-порочности).
А значит для женщины месть (кара) божья (=посылки ей уродов в образе мужчин) гораздо лучше (веселей?) без-месть-я. Женщине без мести (=без моральных уродов =без «людей») и скучно, и грустно («и некому руку подать») - "невеста без места".

Таким образом, женщина вполне сознательно (сама, «в здравом уме и твёрдой памяти») выбирает себе месть (кару, проклятие). А уже потом (как следствие) «бог шельму метит» (про-тыкает на-сквозь тем или иным уродом в образе мужчины).

В результате "женщина" - это решето, в котором "бог" воду (=самого себя) носит. "Бог" имеет женщину во все дыры. Но таково (странное?) пожелание самой женщины. Ведь (как известно) "чего хочет женщина, того хочет бог".
https://www.youtube.com/watch?v=83rmDP2PnCc
Странная женщина
Екатерина Игоревна
Лучший ответ
Этого бога зовут: бес
Alena Alena
ну как сказать,не будет мужчин-не будет и женщин, Ева и Адам был б короче и всё)
Алла Бобко
Как бы женщина не вещь, она сама отвечает взаимностью тому, кому пожелает. Зачем примешивать третью силу, таки хотите ответственность с себя скинуть за свои поступки. Ну верно же, что вам нравятся дерзкие и смелые, вот они с вами так и обходятся, а скромняги тихони вам не нужны, так чего теперь причитаете, сами выбрали эту «чарку», вам её и испить…
Чушь. Бог сам создал женщину для мужчины, как помощницу