Психология

Зачем женщины живут с невзрачными уродами, а если попадет красавец, куда деть урода,

ведь он сам так просто не уйдет?
Алла Армишева
Любой красавец становится (вот именно) не-взрачным уродом тогда, когда женщина начинает с ним «жить» (=общаться, сближаться, со-во-куплять-ся).
НЕ-взрачный урод – это (в забытом? прошлом) красавец.
Красавец (в прошлом или в будущем, в мечтах) – это (всегда) НЕ-взрачный урод в настоящем.

НЕ следует женщине заниматься пере-становкой слагаемых в её сно-видении. Пусть в прошлом или в будущем («вдалеке») остаётся красавец, а в настоящем («вблизи») – не-взрачный урод.
«…
Прекрасное далёко
Не будь ко мне жестоко…» (=не становись не-взрачным уродом вблизи)

Зачем женщины живут с невзрачными уродами? Потому что никаких других (=«красавцев») в реальности НЕ существует (как это ни странно?).
«Не-взрачные уроды» ЕСТЬ на самом деле (их можно потрогать и позаниматься с ними сексом).

«Красавцев» в реальности на самом деле НЕТ (они есть только в мечтах, в грёзах, в состоянии "влюблённости" =само-гипноза, само-обольщения). «Красавцев» (поэтому) невозможно ни потрогать, ни позаниматься с ними сексом (=жить с ними в браке или даже в случайном пере-пихоне).

Куда деть урода?
=Как избавиться от (всегда серой, будничной, пошлой) "реальности"?
Следует "умереть" и "родиться" заново. Родившись, НИ при каких обстоятельствах НЕ сближайся НИ с одним красавцем. Помни, что ЛЮБОЙ красавец при его сближении с тобой (абсолютно НЕ-избежно) становится не-взрачным уродом, от которого ты отделаться уже НЕ можешь.

Сближаясь то с одним "красавцем", то с другим "красавцем", ты вся оказываешься вымазана в дерьме (в не-взрачных уродах). И это дерьмо НЕ смывается до самой твоей "смерти". Более того, это дерьмо делает тебя саму ВОНЯЮЩЕЙ (зло-вонной). И от тебя все воротят нос (стремятся убежать подальше).
Например, тебя из-за этого зло-вония могут НЕ принимать (ни на одну) работу. Никакой "коллектив" не желает терпеть (чужого) зло-вония.

"Сделать" из красавца не-взрачного урода ты можешь очень легко (по сути, без малейших усилий с твоей стороны). Сделать из не-взрачного урода красавца ты (к сожалению) абсолютно НЕ-способна.

Поэтому на каждом "красавце" (по идее) должна висеть табличка: "Руками НЕ трогать" (или лучше "Близко НЕ подходить", или даже "НЕ смотреть при-стально").
https://www.youtube.com/watch?v=9ARLdjPsgFg
Ромашки спрятались
Гульфина Тимганова
Лучший ответ
заспиртовывать и в кунсткамеру..
Марина Lisakovskaya
а после попадется красивее красавца и уже целых две проблемы...
В пластиковый пакет, пока никто не видит.
Сделать причину измены, многие мужики этого не прощают. Конечно может получится так, что девушке достанется по роже знатного леща )
Тот кто вам кажется уродом для другой девушки будет красавцем.