Психология
Как жить, если ты урод?
(Имеется в виду внешний вид)
Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку.
Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми.
Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Занимайтесь физическими нагрузками для развития физической формы (под руководством опытного тренера).
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Не думать так. Вы не мазохист. Принять себя, уважать. Повысить планку. Стать гением.
для кого урод..а для кого то ты всегда гений)
Один раз Дьявол сказал, что я не правильно отношусь к людям.
Ищу некий эфемерный меняющийся идеал.
Он мешает видеть реальную красоту.
И даже любить себя
Ищу некий эфемерный меняющийся идеал.
Он мешает видеть реальную красоту.
И даже любить себя
Жить изгоем, как тот, на кого смотрят свысока и игнорируют.
Если это произошло, человеку становится крайне сложно налаживать отношения с социумом, а попытки сделать это лишь усугубляют ситуацию.
На роль изгоя общество всегда выбирает того, кто не соответствует стандартам.
https://youtu.be/ZgGdbHzpbNQ?t=48
Уроды разные бывают,
И что урод, как правило, не знают!))
Всегда помни, что кому то еще хуже. Кто то вообще без ног живет. Так что же делать. Жить дальше и развиваться, лучше же чем ничего