Психология

Красивая женщина может полюбить невзрачного мужчину ? )))

Викуся Козлова
а любовь__слепа____
и ей не важно___кто красив внешне__
Емелина Елена
Лучший ответ
хотела про козла, да опоздала.... В. Ульянов опередил..
а любовь разве по внешности подбирает ?))
любовь ли это?
Если она внутри такая же "серенькая".
Наполеон был маленький и толстый - но попробовал бы кто-нить обозвать его невзрачным)))))
Белка
оценки красоты и невзрачсности очень относительны. . живем не по канонам!. . еще как может. . даже если ее считают красавицей. . а его невзрачным..
Лера Иванова
Мне лично канонические красавцы не кажутся привлекательными. Люблю нестандартных людей, в том числе и внешне.
Олександра Р
Если на Ваш вопрос скажут да, не верьте, Вас обманули. Такое может быть только за деньги или от безысходности. Деньги - это корысть, а безысходность - страшное оружие.
Если мужчине есть чем ее заинтересовать, то почему бы и нет
Зачастую так и бывает.. а красивый мужчина--некрасивую женщину... равновесие..
И)
Ирина )))
Любовь зла, полюбишь и ...
Конечно может!!!! "Полюбить" и "невзрачного"....это про разное.... Любовь - это прерогатива сердца.. . "невзрачность" - это для глаз.... и для ума.. . ну как-то так....
Мужик - он и должен быть чуть красивше обезьяны...
Если красивая женщина мудра она увидеть в невзрачном мужчине красоту. Стержень, который преобразить его. С лица воду не пить. От женщины прежде всего зависит каким она сделает своего мужчину. Поднимет и утопит. То есть даст возможность расти ему, тем самым она сама будет не только женой. Но и управляющей. Мудрая женщина из лейтенанта поднимет в генералы.
ДА! Может.
я бы тоже этого хотел....
А.а.с. А.а..с.
Несомненно может! Ведь невзрачным он может быть не для всех, а только для тех, кто не может рассмотреть под этой невзрачностью богатый внутренний мир, глубину души и просто интересного человека.