когда о Женщине перестают сплетничать- значит как Женщина она умерла... .
старая французская пословица
Психология
А ведь к красивым женщинам липнут не только мужчины, но и сплетни?
Сплетни, как грязь, имеет тенденцию
высыхать и отваливаться, не принося
при этом вреда.
высыхать и отваливаться, не принося
при этом вреда.
оооо да. . вторые липнут ...гораздо чаще )))
мужчине можно сказать нет. . и он отлип.. . а про сплетни есть замечательная притча :
Один человек ходил по округе, проклиная священника и распространяя о нем по всему приходу лживые, злобные слухи. В один прекрасный день он почувствовал раскаяние и, придя к священнику, попросил у него прощения. Он сказал, что готов на все, чтобы загладить свой грех. Священник сказал ему, чтобы он взял у себя дома несколько подушек, распорол их и выпустил перья на ветер. Просьба была довольно странной, но выполнить ее не составило труда.
Сделав, как ему было сказано, он вернулся и доложил об этом священнику. «А теперь, - сказал священник, - иди и собери все перья. Хотя раскаяние твое, как и желание исправить причиненное зло, и искренни, но возместить ущерб, причиненный твоими словами, так же невозможно, как собрать пущенные по ветру перья» .
Это плата за красоту. Правда, если у красивой женщины нормальное поведение (не легкое) , то всё в порядке.
Елизавета Пугачева
а я иногда сплетничаю про красавцев-мужчин!
Согласна с Вами на 100 %.
И все скользское и липкое в первую очередь.
конечно... и другие женщины тоже липнут...