Психология

Женщине, у которой есть мужчина, можно не думать и достаточно быть просто красивой?

Оксана Козлова
Женщина, у которой ЕСТЬ Мужчина, может быть какой угодно, но если она хочет сохранить то, что имеет, то ей всё же стоит ДУМАТЬ...)
Скороход Ирина
Лучший ответ
Думать то нужно все равно и красивой всегда быть!
ДУМАТЬ должны ВСЕ живые существа!
В меру своих умственных возможностей...
Akaris Ainura Amir
Мозги в принципе не помешают ..))
Ирина Щетинина
Если рядом есть мужчина, то надо думать за двоих)))
Жанна Иванова
Жанна Иванова Привет, Оленька)
Гульзаря Егорова только о не важных вещах: куда съездить в отпуск, как приумножить семейный бюджет.. .

а мужик должен думать о важных: когда настанет конец света, кто будет след. президентом США...
А на кой мужчине красивая дура, если он нормальный?
Ольга Нагаева
Я так не считаю! Внешность уходит, человек остается!
Мне женщина которая не думает
не нужна

зачем мне обуза?

а красота увядает и очень быстро. .

Красота тела это конечно приятно и сексуально)

но уродство души не каким телом не прикроешь...
они создают КОКОН - новое, третье, совместное их.

Отсюда, если кто-то провисает, тормозит, то кокон может и разрушиться.

Вывод: женщине, у которой есть мужчина, не достаточно быть просто красивой

) быть "птичкой в клетке" ...
Человек — это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.. . Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина ни когда не позволит себе быть не красивой!!!:)
Можешь, конечно, и так жить - как золотая рыбка в банке, корм сверху падает и хорошо. Для меня это неприемлемо.
да ну. . .умная женсчина - это так сексуально!
Оксана Козлова Говорят, что в мужчине самый сексуальный орган - это мозХ. Женщины говорят....
от мужчины зависит..
умному мужчине этого не достаточно )
Если она не будет думать, маразм наступит быстро ..
готовить хорошо и сосать. нуу и не обижаться, что с тобой не разговаривают..
Ага, как бы не так! Думать как раз нужно! Причем больше, чем когда одна!
Елена Лебедева
Оксана Козлова Трям!

Спасибо за науку.)
Если женщина планирует быть рядом с выбранным мужчиной как можно дольше, то мозги очень нужны, а после сорока только мозги и нужны.)
....если женщина-пустышка, то да....
Этого не избежать.