Психология

Чтобы вы порекомендовали женщине,от которой ушел мужчина?

Пережить все этапы потери (шок-отрицание -гнев-торги - депрессию и т.д.)
Это тяжёлая внутренняя работа.
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Не отчаиваться- свято место пусто не бывает.Возможно, все к лучшему!
Заняться свои развитием и карьерным ростом,купить квартиру,дом,ездить в поездки 4 раза в год,следить за здоровьем и телом,не смотреть и не слушать передачи о политике и пропаганде,негативные иные фильмы.
Zarik *******
Брошенная женщина может бросить вызов,такой,что мало не покажется!
Мужики,задумайтесь над этим вопросом,женская "мстя"гораздо более изощренная,чем мужская!)
Св
Светлана
немного остыть..если может то пусть сходит к Батюшке .....свечку поставит..Матронушке
Elvira Sadenova
Начать наконец то жить для себя и радоваться)
Irina Mai
расстраиваться...,
но недолго!)
Елена
Главное, не замыкаться в себе,, позвать подружку,, слить негатив,, и помнить, что алкогольный работает до десяти вечера только,,, мужчина то хоть красивый был? Богатый? С машиной? С квартирой? Через неделю на курорт обещал свозить?
Нет?????? Так какого .... ми грустим?
Найди причину в себе и устрани, обвинить других проще чем измениться самому
Не ждите никаких рекомендаций. Сама. Сама. Сама.
В следующий раз будет умнее, заключит брачный контракт.
Юлия Каюрова
Прямо сразу же переключиться на разные отвлекающие вещи.Например поехать в санаторий или взять автобусный тур,чтобы сменить обстановку и получить возможность завести новых друзей.Главное не пытатся мстить,не обсуждать его со знакомыми и вообще сделать все,чтобы остаться друзьями.Это конечно возможно в том случае,если не было дележа всего что совместно накопили.
Вы как будто в сексшопе спрашиваете у продавца-консультанта )))
Tamara Avanyan
Никогда не дожидайтесь, чтобы от вас ушли. Выгоняйте сами.
Татьяна Остер
Ничего. Просто так не уходят от женщин. Особенно, когда не к другой женщине, а так, сам по себе.
Елена приветик)
Начинать жить для себя.
Ещё неизвестно кому повезло...
Поблагодарить его за всё, что было и отпустить .Заняться собой - можно изменить прическу, сделать сногшибательный маникюр , посетить стилиста и т.д Заняться делами или увлечениями , которые давно откладывали и т.д
Арина И
Волосы перекрасить....))
жить дальше ..и искать такого, какой не уйдёт.
Это Судьба...
Думаю, ей никакие рекомендации не нужны, иначе бы от нее не ушел мужик.
Ольга Илёшина
наслаждаться свободой от идеотоф)
Роза Замилова
Прийти ко мне на аудиенцию. Я обнадежу и успокою.
Мужчин надо любить!.ложь оба пола чуят!
Людмила Март
Ко мне на консультацию,за 6 минут вставляю мозги.
Если баба жалуется, что не может найти себе мужа, спутника жизни,
но при этом не предлагается, не отдаётся безденежным мужчинам
(у которых денег нет ни копейки),
то не нужно её жалеть по поводу её незадачи,
незначима для неё её трудность.
Именно так.
Светлана Рижко
Если моя подруга, то дала бы ссылку на видео о стратегическом мышлении.
Если знакомая, то промолчала бы или выдала бы ложное суждение : "Все будет хорошо", "Это к лучшему".
Елена Майгур
Я не пойму, он ушёл или сбежал¿
Юдина Ольга
Осознать зачем ей мужчина, может и без можно
Не выходить замуж. Уйти в монастырь.
Задуматься над своим поведением.
Не зацикливаться, продолжать жить и помнить, что всё, что ни делается - к лучшему)
радоватся.
Судьба дала ей возможность прожить жизнь для себя, в удовольствие, нельзя упускать
Точно сказать, по какой причине он ушел.
Жанна Жакыпова
любить себя
Татия Влатис
Найти его и отстрапонить хорошенько за такое поведение
Бог забирает серебро, чтобы взамен дать золото)
Symbat Pazylbek
поплакать, если хочется
найти нового.
Елена Сёмина
"Ну ушел и ушел, че бухтеть то?"©
Гульнара K.
Я бы предложила отомстить ему.
Забыть и заняться делами
Некогда будет грустить ,печалиться и тд и тп
Ну ушел и ушёл
Люди расстаются,это нормально
Karlygash Sultan
перегоревать это.
Но вместе с тем стараться окружить себя мужчинами.На массаж если идти, то записаться к мужчине.. тренера в спортзале тоже мужчину выбрать.Больше мужского общества...
Читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
А что тут можно посоветовать...пережить,перетерпеть эту "ломку"без него, если Вам плохо без него. Если Вам стало легче без него, как мне, например, после развода, то ждать своего человека, продолжать свой путь. Жить все равно придется....
Оля Якутова
Найти другого мужчину, и уйти от него
Найти другого