обычная женщина которая заплатила за себя сама? ведь мужчину за яйца никто не тянул платить.
Как вы думаете?)
Психология
как вы думаете почему женщина за которую заплатил мужчина в ресторане, кафе или баре итд. больше обязана сексом чем
А вы считаете что секс нужен только мужчине? а женщина может только им расплачиваться)) ) странная позиция. Но по сути вопроса, все зависит от культурного воспитания и того и другого.
Чё тогда в ресторан, кафе, бар прется, если и платить за себя не хочет и натурой расчитываться ?
Не расстраивайтесь так.
Это зависит от ее внутренней установки. Если она глубоко убеждена в том, что мужчины оплачивают ее ужин исключительно за радость общения с ней как с неординарной личностью, то хрен он ее в постель затащит! Одна моя подруга, очень яркая женщина в стиле Лайзы Минелли, пользуется небывалым успехом у мужчин, так она просто заранее предупреждает всех ухажеров, что на секс она решится не скоро, а может, и вообще не решится, но они тем не менее все равно водят ее по концертам, кино и ресторанам:))
Он же заплатил, вот она и обязана. Каждая делает свой выбор)))
Читаю вопрос и думаю.. .
Какие понятия древние.. . )
У нас, если тебя зовут в ресторан, то это на побеседовать, посидеть в милой компании.
Желание переспать обсуждается НЕ в ресторане и оно всегда обоюдно.
Не хочешь? - ну всего тебе доброго! )
Приблизительно так...
Какие понятия древние.. . )
Не хочешь? - ну всего тебе доброго! )
Приблизительно так...
А с чего вы взяли? вам об этом мужчина сказал?
Думаю если мужчина ставит такой вопрос вообще, не зависимо перед кем то он овощ
Ну как посмотреть, даже если я за женщину не платил, все равно считаю (если она мне симпатична) , что секс нам не помешает.
Не хочу показаться грубым, но Вас тоже, как я понял, по пизде ладошкой не гнали в кабак!