Психология
Почему женщина при разговоре с мужчиной думает что её рассматривают как объект для секса?
Зачем заводиоь тогда разговор если в глазах её видно (а ну отвали от меня)?!
Нельзя дружить с человеком, на которого у тебя эрекция.
Потому что рано или поздно все отношения в постель приведут!
Нет, только с играть одну или две партии в шашки на победителя... ( а как в песне.... девушка не танцует...)
Ну даже если так и есть что тут такого. Было бы странно если это было иначе.
Эх не те жинщины попадались вам на пути. Отвечаю, значит больше предъявить мужчине собеседнику нечего, кроме секса, отсталые элементы ваши собеседницы!
Как по другому, она и есть объект для секса, точно также и она рассматривает мужчину.
F10K3 Kaznu
Хм.... мужчина тоже получается тогда может сказать.. Дескать пошла ты?!
Таня Качанова
ответ сексаболика
Либо её и правда так рассматривают и она это видит, либо у неё имеется негативный опыт и она предвзята, либо попросту проецирует свои же собственные не-осознаваемые желания.
она так чувствует если это так и или не обращает внимания или уходит от секс озобоги
Но я перевел на другое,
Уставясь в ее глаза.
И тело ее тугое
Немного качнулось назад.
Уставясь в ее глаза.
И тело ее тугое
Немного качнулось назад.
Против инстинктов не попрёшь.
Это нормально. Очень редко когда мужик, говоря с привлекательной женщиной не буде её оценивать ещё и как партнёра в сексе, даже если у него есть жена и т. д. Оценка и желание трахнуть именно вот её именно сейчас не одно и тоже, желание трахнуть и действия для этого не одно и тоже, но не исключают друг друга.
Вы слишком заостряете внимание на естественных вещах. Если человек достаточно глуп то даже если вы академик РАН в тайне о него, он этого не оценит, оценит только внешность и сексабильност по своей шкале, а если достаточно образован то он оценит как важу жопу с сиськами и славный рабочий ротик, так и довольно глубокие познания в какой то сфере, и общий кругозор.
Развитый разум позволяет видеть очень разные вещи)
F10K3 Kaznu
Как там иногда говорят. . полюблю не за что-то а просто. Если не смотреть на привычные вещи по другому, то как понять где прада а где вымесел?! В каждой шутке есть доля шутки а остальное все правда.
Если она красива то так часто и есть. Секс очень частое тайное желание парней. Конечно не у всех и не всегда.
Инна Будымко
жалко что вы красивую - загадачную -путаете с сексуальной -эротично слощавой -ваша беда и проблема если вы хотите нравится не только сексуальным тётям