Психология
Почему женщинам нужна любовь.. а мужчинам.. секс?))
Мужчинам тоже очень нужна любовь.. . Каждому или почти каждому хочется, чтоб его любили...
Мифы это. каждый человек индивидуален .разный темперамент, разные цели в жизни как следствие темперамента. . по статистики сша только 6из 10 женщин требуется семья в обычном понимании .
За всех не скажу, у нас другие ценности, любовь у нас:)
это разные весчи???
Женщинам нужна привязка для того что бы взращивать ребёнка имея рядом кормильца ...
Мужчине только бросить семя и бежать дальше осеменять....
разные бывают женщины и разные мужчины

Ой ой ой, давайте не будем что кому нужно, ИМХО женщинам не то что секс нужен, а жёсткая ??ля
да ну.... мне вообще деньги нужны
неправда.
они отождествляют его с любовью
Мужчина не может во всём походить на женщину… вас и так много…))
так ведь, любить это труд, ответственность
А большинству мужчин не хочется ничего делать: лень и страх руководит ими.
Но! искренние мужчины есть и это радует.
Viktoria Kutsenko
тут дело думаю не только в лени. знаете можно любить сидя рядом и никак это не выражать, просто ладошки вспотеют и все. и когда вкладываешься и в ответ ничего путного, то понятно что от любви любви не ищут но мне и фотка сойдет тогда с тем же успехом. я так скажу пассивность притягивает пассивность.
Потому что с сексом попроще чем с любовью.
Мужчинам нужна любовь в виде секса, а женщинам - секс в виде любви)))
не а
Совсем, совсем женщинам не нужно ...как интересно))))))
ух ты, женщинам нужна любовь. А что это такое
Самец стремится осеменить как можно больше самок. Самка стремится заполучить наилучший генофонд для потомства во-первых и ресурсы для выращивания потомства во-вторых. А любовь придумали русские, чтобы не платить денег.
Потому что они любят ушами!!
в корне не правильно. мужчине как впрочем и женщине очень важны именно отношения и чувства. А если они встретились чисто из за физиологии тогда другое, но это в полной мере относитс к обоим полам)
Какая любовь, нафиг? ! 90% хотят "стену": материальное и пр. благополучие; а получив - ищут "приключений". КТО ХОЧЕТ РАЯ В ШАЛАШЕ, АЛЛЕ, КТО ТУТ РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЛЮБВИ?
* Настёнк@ *
и чего)) ) придете на сеновал?))
Светлана Залихова
А я, а меня? Я тоже хочу любви!
Секс -это так.. природный инстинкт, а любовь и мужчинам тоже нужна)
женщинам не менеееее он нужен!
ты молода еще что ли)