Психология
Женщинам нужна любовь, а мужчинам больше секс.. Почему такое несовпадение?)
Секс - одна из составляющих любви. Но... для женщин на первом месте ДУША и Ум... а вот мужчины - предпочитают начинать с ТЕЛА.
Кристина Григорян
по вашему "строители -женщины -"пятиэтажного дома" начинают строить с третьего этажа!?)
Кристина Григорян
Секс не может быть любовью! Так как, Секс является физиологической потребностью (на уровне тела) Так же как голод. Если человек (женщина, мужчина) хочет кушать то он кушает еду! Если женщина хочет секс то она начинает искать секс вуалируя это любовью! (т. к. секс обусловлен и табуирован в обществе) По сути это просто сексуальный голод. В интерпретации женщины! Мужчина же если хочет секса он просто идёт и занимается им! Если женщина прекращает кормить дома мужчину то он идёт и питается в столовой! Так же и в сексуальных отношениях!
ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ !!!
Лаура Сарыбаева
А как "сусветная" глупость будет?
разве секс не может быть выражением Любви, это ж тоже забота, внимание и поддержка
Мужчинам тоже нужна любовь. Просто представление о любви, о том, что делают любящие у всех разное.
Это женщинам так выгодно думать. Любить не ноги раздвигать.
Любовь тоже нужна! Просто без секса для меня она не совсем полноценная!
Для меня это неделимые понятия! Соглашусь, что мы секс любим несколько больше! Природа
Мужчинам нужна женщина любимая с которой можно (нужно) занятся сексом.
а какое ваше мнение?
Мария Иванова
Я хочу посмотреть, что думают другие
Наоборот мне кажется.
а почему трава зеленая и небо голубое-это природа
У недостатков нет пола.
Женщинам тоже нужен секс, но по любви в основном. Мужчины чаще допускают секс просто по интересу. Ходят налево, в основном, когда любовь в семье пропадает.
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.
Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель. Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал».
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете.
«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности. А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности — тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила:
«Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне?»
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.
Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой неважно, как называется супермаркет с большим количеством отделов.
Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.
Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей:
«Бери все». Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет». Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать... ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит. Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть. Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая!»
Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все... Дорогой, мы можем идти в кассу».
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес:
«Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется!»
После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО?!»
Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности!» И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить — и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю?»
Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса.
Автор: Максим Бахтин
Я спросил: «Что?! Милая, что за фигня?»
Автор: Максим Бахтин
Скорее ныне наоборот... мужчины хотят семейное гнездышко, где тепло, уют и любящие люди... а про девушек в последнее время у меня не очень хорошие впечатления
чистый миф и стереотипы массмедии =0)