Психология
А так ли уж женщине нужна любовь мужчины?)))
Совершенно не обязательна. Но тогда одной радостью в жизни будет меньше, а их всего три.
Умом вроде как и не так уж, а организм спорит, начинает злиться))
Всегда и везде.
Не от каждого... Есть опастылая любовь
Так и допивай вино и ложись с кошкой спать.
Только любимого ею..
Мне кажется ей больше дети нужны или деньги
Arzi )
деньги это инструмент и его придумали мужчины))))
Только любимого)))
Нелюбимые отстаньте))))
Нужна, очень нужна. Когда женщина чувствует любовь мужчины, она чувствует себя защищенной, нужной, спокойной...
По библии женщина не человек. Бог создал чеовека. Увидив, что ему скучно, пока человек спал глубоким сном бог создал и его ребра помощника.
Научно доказано и я сам фидел, что женщина без секса-это пипец!
Что касательно самой любви-нам мой взгляд мужчины давно уподобились тряпкам уступив многие позиции во всём. Женская сущность абсолютно другая. Это женщина, что бы выжить -была под защитой мужчины. Женщин больше в особенности к 40 годам на одного мужчину (нормального) до 4х женщин.
Сама нежная забота о женщине - очень эротична. Что касательно меня-запросто полем руки сниму минструальные боли, боли головы и суставные. Потому мне немного трудно предполагать, но думаю, что и другие (правда не все) мужчины могут это делать своим женщинам. Считается что сияние душ происходит, когда мужчина и женщина встречается. Даже секс наложет отпечатки на сущность.
Главное, чтобы ее другие женщины секси платице заценили ...= )
ну попробуй тогда с женщиной... как ето что совсем любовь не нужна?...
Зависит от его обеспеченности.
Не нужна не нужна! Ваще не нужны вам мужыкИ пакупайте самотыкИ! =)
Arzi )
да и они не нужны))) гормоны усмирить не проблема)))