Психология

До какого возраста нужна Любовь мужчинам и нужна ли она (им)?

...Как правило Мы- Женщины более интуитивны, чувственны,
сексуальны и нежны.... Это наше врождённое качество.
Женственность и Любовь... .
..Есть ли желание Любви у мужчин (или это желание секса с женщиной) ?

На вопрос " Любовь--это то что нужно нам в жизни"....Большинство мужчин
ответили " Самое важное, что нужно в жизни - это ДЕНЕЖКИ"
Вы спрашиваете о любви мужчин. она вечна, но в денежки. и в большинстве у тех кто их не имеет. потому так и говорят.
поверте они любят вас женьщин, но бывает так чьто не одну. как бывает и у вас.
Гульнара Мухаметова
Лучший ответ
Секс как таковой нужен только в момент возбуждение что бывает ну не все 24 часа в сутки а вот томление ДУШИ-(любовь) может продолжаться довольно таки продолжительное время. Что такое любовь. . да много красивых и правильных слов но и ещё желание быть кому то нужным просто так. . бесплатно. Этой стадии любому человеку не миновать.
Ответ денежки.... ответить так это покривить душой, обмануть самого себя, прикрыв то что ТЫ никому не нужен. А любить то всё равно хочется.
Марина Ходеева
фигня все эти ответы

мужчинам нужнто тоже что и женщинам
просто как вы и сказали есть врождённое что дано женщтинам и не дано мужчинам. и есть то что дано мужчинами и не дано женщинам. .
в этом вся и разница

как вы можетепонять мужчин. как мужчина может понят женщину. .
а последние всётаки много стараются. .
.
как непосмотриш, женщины стремятся к мужчинам с денежками. .
кто же вас так обидел?)
Гузаль Эшмурзаева ..вопрос проводился изданием, в котором я работаю..
специально в русской нац.соц.сети....

скорее всего -- обидели тех мужчин, которые написали--что
главное в жизни это денежки...
О впечатлениях от вопроса умолчу. Сразу ответ.
Все люди разные. Есть и мужчины у которых любовь - единственная ценность в жизни, есть и женщины которым кроме денег не нужно ничего. Внутриполовые различия намного более выражены, чем межполовые. Ну а что с чувственностью, нежностью и т. д. не рождаются - научно доказанный факт, который воспринимается как само собой разумеющееся. Третичные половые признаки обусловлены влиянием общества.
Денежки нужны не мужчинам, а их женщинам. Потому, что сейчас принято женщинами покупать любовь. Поэтому многие так ответили. Мужчине от женщины нужна Любовь (не один только секс, т. к. секс-это дополнение к любви) большая, чем это хочет показать женщина. К сожалению большинство женщин в погоне за материальным, чем за семейственностью и любовью сами приводят нас к необратимому процессу смерти чувств в любви. Поэтому мужчина или спивается, или уходит в карьеру, или на лево. А некоторые прессуют женщину кулаком-это последняя стадия динозавров.
Елена Пирогова
Когда в доме нет денег, любовь вылетает в окно!
Паполд Наталья