Психология

Девушкам с невысоким доходом для счастья нужна любовь

Прочитала статью: люди с высоким доходом получают удовольствие и счастье от самих себя, от своего статуса, а вот люди с не очень высоким доходом (в т. ч. средним) получают удовольствие от окружающего мира, от любви.
У меня доход не очень высокий. Ну не могу я взять и купить айфон Х за 90 тысяч для самоудовлетворения. 90 тысяч - это на две поездки в отпуск на всю семью, наши общие деньги. Спустить их все на одну себя - полнейший эгоизм.
Так вот, мне нужна любовь, которой у меня нет. (нет парня) что делать?
мозгом я понимаю, что мне это не нужно.
но все равно страдаю из-за ее отсутствия ( что делать?
постарайся найти любовь в самой себе, тогда поймешь что за ху"*ня лезет тебе в голову в смысле не мыслей а выводов которые ты делаешь...
Анара Букина
Лучший ответ
Девушкам с высоким доходом ТОЖЕ нужна для счастья любовь. Никакой "айфон" тебя счастливой не сделает. Ты никогда не слышала поговорки "не в деньгах счастье"?
Пользоваться моментом. Расти, осваивать новые Знания.
Когда нахлынет Любовь, словно облако, заполнит все мысли, то больше времени не будет.
Всю себя будешь отдавать.
Как можно мозгом понимать что это не нужно, но в тоже время этого хотеть) сначала нужно быть честной с собой, и от этого отталкиваться, время быстро летит, так что разберитесь где правда, а где самообман как можно скорее
Людмила Куксова я учусь. на старших курсах свободного времени будет еще меньше. и если не дай Бог мы расстанемся, то у меня будет депрессия и я буду плохо учиться. а экзамены вообще не смогу сдать, поэтому отношения мне не нужны.
но мозг хочет.
Людмила Куксова но внимания на меня все равно никто не обращает. возможно, что еще депрессия из-за этого.
Статья фигня. Удовольствие, чувство эйфории, ощущение счастья я испытываю от того, что получаю не сразу, а потрудившись. Душевно или физически. Какое удовольствие человеку с высоким доходом купить айфон за 90000, если для него это не деньги? Какое удовольствие человеку не важно с каким доходом от любви, если он любить не может и не хочет? Какая-то каша.
Ирина Забаева
если высокий доход - то купи себе айфон и номер скажи мне. затем включи на вибро, вставь в интимное место - и я тебе позвоню (счастливой станешь - аж ну ваще!)
все верно. когда я была богатой-плевала я на мужа, который звал обратно. ублюдок, довел до нищеты, потом туда же хотел мокнуть.
любовь может быть только по расчету. мне хорошо-хочу еще лучше!
Лиана Бородич