Психология
Вот заразили меня вопросами о счастье, о любви. О формуле счастья уже поговорили) А есть ли формула ЛЮБВИ?
Не жадничайте - поделитесь со всеми)) Кто знает?
Спокон веков все люди так стремились найти секреты формул и открыть
Как стать богатыми, и делать золото, как молодость свою продлить... .
И ведь находят - не стоит на месте, ни время, ни усердия людей,
Но Никогда, никто не смог найти ответа - как формулу любви найти одну для всех!
....Каждый добавляет в неё свой, открытый только ему "ингредиент" :)), мы все добавляем в формулу любви свой таинственный компонент и не делимся его тайной ни с кем :))))) потому что и самим не до конца раскрыта его тайна.... Смешав влечение, страсть, согрев теплом и нежностью, укрыв заботой и пониманием, разбавив уважением и желанием мы так и не поймём, какой же ещё компонент делает эту формулу по настоящему такой волшебной :)))))))))))
Анюта
Ты меня сразила!!! Наповал!)))))))) Какая же ты у нас умница))
Ею пишут только вдвоем, по другому не получится, ..
теория тут не пройдет, тока практика
Анюта
Спасибо. Да, только практика)) Это точно. Теория потом))
Никогда не живи с нелюбимой!
Солнце тускнет. Ручей не бежит.
Ты замкнулся в себе. Нелюдимый.
Только сердце грустит и болит.
В доме нет для тебя отрады,
И не хочется в доме быть.
От друзей придешь в пьяном угаре,
Но тоску и спиртным не залить.
Не живешь ты, а только маешься,
Когда в доме чужая живет.
Ты по жизни идешь, спотыкаешься,
И она только слезы льет.. .
Отпустите друг друга на волю!
Научитесь любовь уважать.
Подарите друг другу свободу,
Из осколков любовь не собрать....
Солнце тускнет. Ручей не бежит.
Ты замкнулся в себе. Нелюдимый.
Только сердце грустит и болит.
В доме нет для тебя отрады,
И не хочется в доме быть.
От друзей придешь в пьяном угаре,
Но тоску и спиртным не залить.
Не живешь ты, а только маешься,
Когда в доме чужая живет.
Ты по жизни идешь, спотыкаешься,
И она только слезы льет.. .
Отпустите друг друга на волю!
Научитесь любовь уважать.
Подарите друг другу свободу,
Из осколков любовь не собрать....
Анюта
Доброй ночи! Спасибо) Мне очень понравился стих. Конечно, формула для каждого и у каждого своя)
Есть, фильма таки назыатьси )))))))))))))),ты чавось, ни сматрела, так тама усё падробна )))))))))))))))))
Анюта
Смотрела, конечно)) Хочу с умными людьми по этому вопросу пообщаться))
Любить очень просто, если есть желание, если есть готовность. Чтобы полюбить человека, нужно его понять - чем он живет, о чем переживает, мечтает. Это очень просто. Было бы желание.. . :-))
Анюта
Спасибо) Да, желание, мечты, понимание) Да, и готовность. Это очень важно.
Есть.. Просто люби ничего не требуя взамен...
Анюта
Ага) Я так и делаю. Спасибо.
Но в вопросе о формуле счастья, что-то меня переубедили(( А жаль...
я могу наврать если так просите формула.... 1 взгляд.... 2 запах.... 3 желание.... 4 эйфория.... 5 телесная эйфория.... так а на выходе оплодотворение и маленький гном в итоге.... как вам такая формула? последовательность есть числа тоже.... мне нравится.
Анюта
И мне нравится)) Спасибо)
У любви законов нет!
Один + Одна = безконечность...
Улыбка- взгляд- голос.
Анюта
Спасибо) А мне нравится. Даже очень эта формула)
а как же.. . фильм такой есть.. . так и называется))))))))
Анюта
Нет, фильм - это не то)) Спасибо. Хотя, фильм славный)