Психология
"формулу счастья" пригодную для 99% россиянок вычислить легко- это шуба, бриллианты, мерседес. Почему для мужчин формулу
вычислить труднее?
Мужики креативнее в запросах
Потому что мы более рациональны)
Формула та же.
нельзя тоже сказать, что женщина сама по существу хочет от мужчины только ребенка, мы гуманное общество, и мы искоренняем эти понятия вообще, поскоку я сам считаю, обьктивный подход все же лучше, и заменять их словами семья ответственность, роспределение занятости, каждого своим делом и местом, никто этого не диктует, тем более институт семьи но все же. есть понятие любовь, но извините его так отрахали, что это не больше чем алчность. одно и тоже. (но искрен. понятие любовь есть но об этом никто не говорит, - словами. ) есть те же евреи - которые отчасти и являются созданием такого понятие любовь - что бы использовать людей, по скоку этот полународ сделал себя жертвой на мировой арене и теперь хочет компенсации, но не об этом. я считаю, что каждый сознательный человек понимает, что нада вьебать нехуевую сумму денег в свою девушку, жену. при другом исходе, это попытка выхватить хоть что то в этой жизни, будь хозяином хоть этого бедненького маленького кораблика. немножко отвращения у меня щас. но говоря и наводя такое понятие чисто "по рссчету " да это действительно страшно, но не у всех случаях могу сказать, поскоку не могу и не имею возможности вырисовать полную картину не мировую, а даж государства
Не все бабы дуры, поэтому по себе не суди!!
Екатерина Воробьёва
перечисленное - не мои запросы, но тем не менее.. почему если девушка и мечтает о брюликах, мерсе и шубе, то она дура??
шуба сгниет, брюлы спиздят, машину разобьет. хоть бы одна ума или здоровья желала.
Вы, наверное, не поверите. Но для очень многих важно, чтобы было, где жить и с потолка не капало. И ещё , чтобы семья была сытой, а у детей было хорошее образование и работа. А очень многие хотят приобрести нужные навыки, чтобы самой заработать на все это. Так что не стоит сводить формулу счастья 99% к этому набору) , не обижайте нормальных россиянок. Слава Богу, не все так ограничены и тупы.
что-то я походу в 1% попадаю
не все хоть болеют женской солидарностью, радует.
как по мне формула такая же + побольше половых связей чтобы хвастанутся перед пацанами какой мачо. может девки тоже этим хвастаются в своём женском скрытом мире, не знаю.