Психология

А какова ваша формула счастья ?

Лера Борисова
"Счастье-это СОучастье"..,-сказал поэт.
"Счастлив тот, кто счастлив у себя дОма",-сказал классик.
Послушало их Счастье-и улыбнулось.. .
Оно -то знало, что к каждому приходит с РАЗНЫМИ лицами...))
Я Счастливая
Лучший ответ
Я Счастливая Спасибо за ЛО))
Счастье - это такое эфемерное Создание.. Только было в руках, какой-то "прохладный ветерок",и ау....
цени то что у тебя есть!
sl
Внутренняя гармония, формул нет.
Алия Абирова
когда всё хорошо..
*

Вон летит по небу птица.
Без больших летит амбиций.
Без высоких устремлений.
Без малейших представлений

О структуре атмосферы.
Без любви, надежды, веры.
Без ума и без таланта.
Без бабла и провианта.

Без моторчика внутри.
А летит, чёрт побери!
Юлия Ерохина
не пости.
знаю... но вам не скажу...
Nazira Axmet
лев. толстой, был мудрый философ. в один день он заметил, осведомленности о людей. богатых, богатые буржуа, они всегда были недовольны и несчастное лицо. а сельских жителей, бедных, но счастливой жизни несмотря ни на что.
это, у его мозг был вопрос к себе.. Что было причиной того, что люди счастливы. .
в течение длительного времени, как в общине было близко ..В конце, над этого бедные, но счастливые люди, заметил что-нибудь. они жили с верой в Бога и надежды всегда от него. .
всегда выше буржуазной себя и свои богатства из своих сильных, от сами себе богатство, а не благодать Божия, не чувствуют, что это их полномочия .
и Он (толстой) пошел в монастырь и после событий ..
что заметил, что основные эмоции. "осознанию Бога и надеяться", что ощущение счастья на людей ..
«не верь, не бойся, не проси» !
Анна Меттус
Не париться!!!