Психология

какова ваша формула решения проблем и основной принцип по которому вы живете?

Выгода, но что бы не только побольше пользы мне, а и поменьше невинных жертв.
Наталья Диденко
Лучший ответ
всё просто, основной принцип-не навреди, формула решения проблем: здравый рассудок и самовыдержка+логичность и здравый смысл=решение проблем.
Не сопротивляться потоку. Слушать его. Довериться ему. Слушать свое сердце. Жизнь подскажет в какую дверь войти.
Вот мой основной принцип, которым я постоянно пользуюсь для разрешения любых проблем: " Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано. " ( Библия )
سيلبي سيلبيشكا
Проблемы???? Ладно, посмотрю, что это означает в словаре.. . А живу? Да как то просто и незамысловато. Радости только много. От улыбок и смеха много мимических морщин. Прямо беда с ними)))))
Нина Бабичева
Проблемы решать здесь и сейчас. Принцп: никто не не имеет права осложнять жизнь другому.
Энджи Энджи
Не моя формула, но есть.
"Думай позитивно, делай добро и у тебя все получится". Н Шривастава.
в решении проблем я предпочитаю последовательность, холодный ум и адекватность. другое дело когда не все так получается гладко. очень часто мешают эмоции и непредвиденные обстоятельства в быстром и безболезненном решении проблем.
есть еще один путь решения проблем, духовный, но это уже личное))
все проблемы можно решить, даже если пока вы не знаете как

время ...сильная штука, творит чудеса
1. об этом я подумаю завтра)
2. относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе
Роза Аманова