Психология
Чисто психологически, Какова Ваша потеря на сегодняшний день, от конвертации рубля, который Вы одолжили Афоне?))
Просто Интересно, Кто-то Способен посчитать, Сколько бы в рублях Должен Вернуть Афоня Сегодня, если он занял Рубль в Советские времена и до сих пор не Вернул))
нечего тут считать. зависит от того, какой процент в год ему нужно начислять от суммы долга.
можно использовать формулу геометрической прогрессии (9й класс школа алгебра)
член геометрической прогрессии будет окончательным числом долга на сегодняшний день (b_n).
b - сколько он взял изначально
q - во сколько будет увеличиваться сумма долга через год
n - количество лет с момента взятия долга, до сегодняшнего
b_n=b_1*q^(n-1)
берем три значения для формулы: сумму, которую он взял (b), умноженную на коэффициент годового прироста долга (q) с количеством лет с момента взятия долга, до настоящего (n) - по формуле геометрической прогрессии (9й класс школа алгебра)
а после того, как мы получим эту сумму (b_n), для полного удовлетворения мы можем ее умножить еще на коэффициент инфляции рубля с того момента как он брал долг, до сегодняшнего дня.
и тогда можно ему предъявить сумму необходимую к расчету
b - сколько он взял изначально
b_n=b_1*q^(n-1)
Да что считать... теперь это не деньги
Трудно посчитать. Но получается приличная сумма, конечно.
Айжан
Добрый Вечер))

Надо при этом ещё учитывать реакцию самого Афона на томас )))
Мария Кухарчук
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??
Лучше поллитрой взять за 3. 12
полагаю ему жизни не хватит рассчитаться сегодня с учетом не только конвертации но по процентам..
пошто вы так с любимой мозолей? ((((
Примерно червонец.
Мелочь!
Невозможно посчитать точно :-) Но то, что должен, это факт :-)
Мария Кухарчук
Кто такая Афоня - не в курсе . И никаких рублей я никому не давал.
Думай о горнем...
Мария Кухарчук
Триста процентов.
хех
Ипхоне не покупал
Порядка 1000. Учитываю по цене на хлеб и мыло при Афоне и сейчас...
думайте о хорошем
был нищим так и остался
Мария Кухарчук
примерно три тысячи (исходя из стоимости булочки в студенческой столовой)
Один к тысячи! Если не больше!
Мария Кухарчук
Думаю, что получится меньше одного рубля. Чисто психологически....
я не трачу, а инвестирую!
у меня сберкасса взяла 7000р. (3 особняка при ссср в провинции или 3,5 кооп квартиры даже в москве) и отдала на 3 похода в магаз в пятерочку...
после этого вопрос про рупь мож засунуть в ж... и себе и афоне...
а если засунешь в... тому, кто эту аферу провернул - .что ж пообещать... на вашей планете такого приза пожалуй что и нет... а я могу!
Айжан
"у меня сберкасса взяла 7000р. (3 особняка при ссср в провинции или 3,5 кооп квартиры даже в москве) и отдала на 3 похода в магаз в пятерочку...
а если засунешь в... тому, кто эту аферу провернул - .что ж пообещать... на вашей планете такого приза пожалуй что и нет... а я могу!"
Я вижу как Вам Это Всё в Вашу ж... Засунули)) А другие люди здесь не причём, Что у Вас отобрали всё нажитое не посильным трудом))))))))))))) Ответ по сути вопроса Будет? Без агрессии, оскорблений, без Вашей Явной злобы на всех, Вы не один у Кого В бывшем союзе что-то отобрали, Так Что Выньте Всё то что, У Вас в Ж.... А то с такой ношей ходите))))))))))))))))))) Уверен как Вытащите всё, что Вам туда запихнули из Своей Ж...
Вам полегчает мгновенно))

А это мое дело, пер-со-нальное☝️☺️