Психология

Чисто психологически, Каковы характеристики Человека, который вмешивается во всё Что видит, Всех поправляет,

Указывает Незнакомым Людям на Их Ошибки?))) Пытается Каждому Проходящему плюнуть В лицо, а Кого боится, то хотя бы плюнуть Ему на спину))))))))))))))))))

Все вопросы Автора из наблюдений со стороны,
к Автору вопроса никакого отношения не имеют
Закомлексованность, страх, потери близости-вот что переживает этот человек. Это его способ самоутвердиться, хотя бы в своих глазах.
Юлия Голдина
Лучший ответ
холерик..
Елена Богачева
Да, Вы правы. Встречаются такие... самозванцы. Им до всего есть дело, только не до себя)
Ольга В.
Это гордыня, или чувство правоты и превосходства, или зависимость от сознания
У Вас словесный понос?)
Florinda Tores
Светлана Лысенко Объективный ответ на вопрос будет?)))))) А то вижу Вам нечего сказать))))))
комуняшка-дегенерат
Анна Радева
поправлять не рекомендуется если человек ошибается то заслуженно то есть не оплачена истина ...хотя некоторым и на честно наворованном удавалось построить кое что ценное... йа извеняюсь за то что йа поправлял то что дофомин вряд ли гормон удовольствия скорее блокаторы с буквой "д " хотя йа и не знаю как правильно называется но тот кто ошибётся тот заслуженно получит последний выстрел хотя иногда могут понять и в неготиве например посмеяться над тем что жёлтый цвет демократии желтка когда назовут куриным доктором то есть высмеять могут что угодно и истину то же ))) и тогда истинец станет последним ...может кстати цвет и не соответствует названию)) всё очень сложно... постараюсь больше не поправлять что бы побеждал сильнейший по мозгам ))) или тот у кого оплачено то есть правый (правильный)...
в общем часто тот кто поправляет либо первым хочет быть либо другой вид союзничества =не знаю зачем левое объединение... правильный сам может догадаться или знать... то есть поправлять нужно качественно не говоря конкретную ошибку что бы бесплатно не досталось а говоря например что по другому называется не дофамин да он не точен потому что повторяет за другими а не лично разобрался...
Это дурак или совок.
Параноик.
Александра
вот именно! он многих боится и потому радостно бросается на слабых... тех кого можно поправлять и поправлять.... иначе он в его же глазах ничтожество.... а о себе так думать НЕДОПУСТИМО
Елена Ч