Психология

Чисто психологически. Я уверена, что абсолютно все и не раз видели большие женские сумочки, некоторые из них сумочками

Не назовёшь. Часто вижу женщин идущих с большой сумкой на плаче, или наперевес через всё тело, от тяжести которой она сама бедненькая гнётся в одну сторону. Так вот, как вы думаете зачем женщинам большие сумки? Почему таскают с собой чуть ли не пол дома? Что интересного или необычного в таких сумках можно найти?
хаос носит с собой и он при ней всегда.)))
Алена Костянок
Лучший ответ
а чему тут удивляться, женщины шпалы укладывают, мужика пьяного на себе тянет детей на ноги ставят..
Ирина Зинченко
Может "Анка" пулеметчица с патронами, все "Чапая" по жизни ищет.
винтовочный гранатомёт... ( шутка)
... ...
Есть версия, что туда можно складывать свою добычу.
Я с рюкзаком, думаю, что они стесняются или не привыкли
Может в спортзал идут
я люблю большие сумки... не знаю люблю давно... они у меня разные что можно в рюкзак переделать.... ну вот я с магаза иду всё что не вмещается можно в сумку сложить 2а кефира и сметану например
носила и маленькие... ну документы уже скручиваешь
у меня мужская сумка классная большая кожаная я как её увидила прилипла прям
из ткани большая красивая лёгкая очень.... тоже но формат а4 помещается ровно в неё
этож надо в руке подержать чтоб понять вобще твоя она или нет
........ Айгуля Akodze
Ну я например приверженец, больших сумок, рюкзаков. Ибо всё можно положить и телефон и кошелек. И иногда даже зонт, если погода обязывает. Ещё какие-то личные мелочи. Тем более когда ты идешь куда-то по своим делам и с большой сумкой это удобнее.))
(Или Вы ещё больше сумки, имели ввиду? :-D ну в таком случае тогда не знаю.)
Angelina Bazarbaeva
Как зачем, а вдруг мужик хороший попадётся и за границу увезёт... а у тебя с собой ни туфель, ни одежки, ни расчёски ;)
Оленька Филиппова Паспорта, купальника и фаты достаточно.)) Зачем столько таскать. Приветик, хорошего настроения.
Обе руки сломаешь до конца лета! я тебе обещаю
Оленька Филиппова Добрый ты, аж ну за душу берёт.)) Приветик, хорошего настроения.
Детям тащит жрачку