Психология
Что является составляющей женской сумочки?
Просто интересно, что может вместиться в миниатюрную сумочку. Мне коуч говорил, что на всякий случай там должно быть все, что может пригодиться
ООООО, это целая вселенная!!! !
В сумочке должно быть всё на все случаи жизни - ну про такие женские штуки как кошелёк, косметичка и пр. я молчу - тут об этом уже написали.
А вот бумажный платочки, могут понадобиться если вдруг Ваша знакомая захочет поплакать. А влажные салфеточки на случай если вдруг кому-то на галстук ;) попадет капелька мороженного. А маленькие конфетки - вдруг Вашего попутчика будет тошнить или у Ваших новых знакомых есть прелестный малыш. Новая ручка понадобиться если вдруг Вы встретите потенциального работодателя в неофициальной обстановке и ему нужно будет что-то записать.
А еще - микро-аптечка (обезболивающее, от несварения, и от температуры - 3 блистеров достаточно, конечно если у Вас нет каких-то специфических заболеваний) , а вдруг у Вашей стервозной коллеги заболит голова? (и после такой помощи она уже не будет так язвить).. . В общем я же говорю - женская сумочка - это вселенная...
Куча всяких женских мелочей, которые она всегда и везде сможет употребить в любой жизненной ситуации)))
Револьверт!
в мою сумочку вмещается 15 банок пива!!!!
Хаос.
Olga Fedorova
управляемый хаос
Зеркало, мобильник, косметичка, еще одна косметичка, газ. баллончик, фонарик, паспорт, права, кошелек, расчестка, платочек, большой платочек, ручка, ежедневник и еще куча всего, но это уже мелочи....
Настя Филимонова
вот вот Мне коуч и сказал, что эти мелчи, может случиться так, создадут отношения с человеком, к котором раньше было не подступиться.
все на всякий случай
кошелек мужа