Психология

Что можно найти в женской сумочке?))

Esther Swey Music))))
Но, одна из самых больших тайн - что же содержит в себе женская сумочка?
Кстати, не удивился бы если бы среди вещей в женской сумочки нашли бы новую форму жизни, или ядерную боеголовку. Короче, женская сумочка - большая тайна!

Еркежан Имандосова
Лучший ответ
найти- проблема
Елена Синеок
Ты бы спросила, что... нельзя найти!!!
Оля Солодова
Щас гляну. И так в маленькой сумке нашлось: капсулы кардамона- 4 шт.
Блеск для губ темный фирмы Шанель
Блеск для губ светлый фирмы Шанель
Очки от солнца polarisierend тоже фирмы Шанель
IPad рабочий
Два презерватива gefülsecht
Витамины
Заколка для волос
Самал Муханова
Евгения Кулумбегова Значит я угадала таки.)))
Непредсказуемо.
А надо перечислить?... )
Блокнот, несколько ручек, визитки, записная книжка, зеркальце, французские духи, ежедневник, книжка с адресами, пудра.. .
Ой, всего не помню или не стану говорить, секрет...) )
Оксана Ездина
в моей всё ! даже носки нахожу. упаковка поваренной соли есть )))я думаю она у меня одной ) какой то булыжник, кажется яшма ...а так всё банально, куча косметики, носовые платочки, зонт . наушники (запутаны как полагается ))) куча прокладок, паспорт, леденец, шоколадка, пачка сигарет ..вот жвачки нет :-( теперь ещё средства для загара, после загара ...ох вообще всего не упомнишь .
Лера Самарцева
Любовь Анпилова простите, а зачем соль?)))))
Я сегодня у себя нашла модельку танка и каштан. Остальное перечислять не буду.
Презерватив.)))) ()) Просто эта первая мысль что пришла в голову.) ) а так все что угодно))
У меня только телефон, карточки и деньги еще ключи и все.
Ksenia Nudko
Всё, что угодно) )
Самое интересное, что иногда обладательница сумочки, сама может очень удивиться обнаруженному))