Психология

Чисто психологически, За какие пять характеристик, Люди говорят о Вас как Хорошем Человеке?))

Умение выслушать
Доброжелательность
Хорошее чувство юмора
Легкость в общении
Готовность помогать другим, если могу.
Катерина =)
Лучший ответ
Вот уж не знаю, что там люди говорят
Анастасия Fendi
___________ _______
Честно, я не знаю, что во мне люди нашли хорошего, почему то они видят только плохое.)) Добрый день.
Лидия Носко
Наталья Кармалысова Добрый День)) Без юмора вааааааще не жизнь))))
Пять? ого, где же я столько возьму, не, вы определенно погорячились с количеством))
Irinka Фёдорова
Светлана Янцен Вы тоже заметили, что автор спросил не совсем то, что хотел спросить ? ))
Враки это обо мне так не говорят...
Юлия Коляда
Елена Щепеткова Это честно.
...а я не думаю:)
Я вредина умноженная на 5:))))
Natalia Bazi
У меня много всяких качеств. Для кого-то я классный чувак, а для кого-то - подлец..
Подождите. Никак тут пока не могу разобраться, кто тут хороший, а кто плохой. А что до меня, то одно качество-я искренний.
Gala Zielinska
Варианты ответов за что.
ответы не в коня корм, у тебя сейчас пусто в голове.
это свидетельство отсутствия вкуса и мозгов.
по будням не подаю
мы не хиппи и не панки
мы подружки-лесбиянки
руски изык учи, детко....
по ходу аффтор вопроса - дитя дэбила...
Вы тугой...
ага! и увеличение члена тоже
И так далее и тому подобное каждый день.
понятия не имею
все они безусловно ошибаются, потому, как видят то, что хотят... а не то что есть.
Юлия Фёдоровна
Наталья Кармалысова Ну что плывёт, то и Видят?))
люди говорят - ветер носит...
Важнее неплохой)
У меня больше пяти. Почему у вас именно "пять"?
Спокойствие, уступчивость, умение слушать, заботливость... лживость...
А кто правду-то любит?))
Елена Щепеткова Все равно позавидуют, отттеснят, оттолкнут.
Но качества хорошие.
меня это ваще не волнует)))))))))
Каждый человек во мне находит свои 5))
Приветище, молодой человек)
Китра Бомб
Наталья Кармалысова Добрый День, Танюшка))
Просто говорят: "У него золотые руки!".
Наташа Сыромятникова ЗОЛОТЫЕ.... КЛАСС
вот что мне это напоминает)
ваще не говорят про меня такое.... здароу!!!
А я итак знаю. что я лучше всех. и в комментариях себя не нуждаюсь .пусть завидуют..
Эфектная, пробивная, умная, сердечная, ласковая
За хорошие поступки
Елена Бажина
Я- ИЗУМРУД (ШУЧУ) НО ОБО МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ -ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛЮДЯМ
Марал Алимхан
люди думают только о себе
Надо человеку 1)льстить 2) если удасться, помочь чел-ку 3) стерпеть от него гадость 4) заступиться за него физически или психологически 5) взать на себя его вину
Если ты святой, то скажут и то не все. А так нет таких качеств, Каков бы ты ни был тебе можно завидовать, обгонять, и пр....
Cheyenne Grinnell
Всего одна: если мои действия вписываются в имеющиеся у людей представление о понятии "хороший человек", то меня считают таковым.
. .
Весёлый, всегда умею подстраиваться под людей/компании/вливаться в них (не знаю плохая или хорошая характеристика), хорошо умею забиться о людях, если бы не был ленивым был бы самым умным, не посылаю людей потому что чувство компетентности