Психология
Чисто психологически, За какие пять характеристик, Люди говорят о Вас как Хорошем Человеке?))

Умение выслушать
Доброжелательность
Хорошее чувство юмора
Легкость в общении
Готовность помогать другим, если могу.
Доброжелательность
Хорошее чувство юмора
Легкость в общении
Готовность помогать другим, если могу.
Наталья Кармалысова

Вот уж не знаю, что там люди говорят

Честно, я не знаю, что во мне люди нашли хорошего, почему то они видят только плохое.)) Добрый день.

Пять? ого, где же я столько возьму, не, вы определенно погорячились с количеством))
Светлана Янцен
Вы тоже заметили, что автор спросил не совсем то, что хотел спросить ? ))
Враки это обо мне так не говорят...
Елена Щепеткова
Это честно.
...а я не думаю:)
Я вредина умноженная на 5:))))
У меня много всяких качеств. Для кого-то я классный чувак, а для кого-то - подлец..
Подождите. Никак тут пока не могу разобраться, кто тут хороший, а кто плохой. А что до меня, то одно качество-я искренний.
Варианты ответов за что.
ответы не в коня корм, у тебя сейчас пусто в голове.
это свидетельство отсутствия вкуса и мозгов.
по будням не подаю
мы не хиппи и не панки
мы подружки-лесбиянки
руски изык учи, детко....
по ходу аффтор вопроса - дитя дэбила...
Вы тугой...
ага! и увеличение члена тоже
И так далее и тому подобное каждый день.
по будням не подаю
мы не хиппи и не панки
мы подружки-лесбиянки
руски изык учи, детко....
по ходу аффтор вопроса - дитя дэбила...
Вы тугой...
ага! и увеличение члена тоже
понятия не имею
все они безусловно ошибаются, потому, как видят то, что хотят... а не то что есть.
Наталья Кармалысова
Ну что плывёт, то и Видят?))
люди говорят - ветер носит...
Важнее неплохой)
У меня больше пяти. Почему у вас именно "пять"?
Спокойствие, уступчивость, умение слушать, заботливость... лживость...
А кто правду-то любит?))
Елена Щепеткова
Все равно позавидуют, отттеснят, оттолкнут.
Но качества хорошие.
меня это ваще не волнует)))))))))
Каждый человек во мне находит свои 5))
Приветище, молодой человек)
Просто говорят: "У него золотые руки!".
Наташа Сыромятникова
ЗОЛОТЫЕ.... КЛАСС
вот что мне это напоминает)

ваще не говорят про меня такое.... здароу!!!
Наталья Кармалысова
Здарова
А я итак знаю. что я лучше всех. и в комментариях себя не нуждаюсь .пусть завидуют..
Эфектная, пробивная, умная, сердечная, ласковая
За хорошие поступки
Я- ИЗУМРУД (ШУЧУ) НО ОБО МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ И ГОВОРЯТ -ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЛЮДЯМ
Надежда Гавриченко
Говорят вода камень точит...
люди думают только о себе
Надо человеку 1)льстить 2) если удасться, помочь чел-ку 3) стерпеть от него гадость 4) заступиться за него физически или психологически 5) взать на себя его вину
Если ты святой, то скажут и то не все. А так нет таких качеств, Каков бы ты ни был тебе можно завидовать, обгонять, и пр....
Всего одна: если мои действия вписываются в имеющиеся у людей представление о понятии "хороший человек", то меня считают таковым.
Весёлый, всегда умею подстраиваться под людей/компании/вливаться в них (не знаю плохая или хорошая характеристика), хорошо умею забиться о людях, если бы не был ленивым был бы самым умным, не посылаю людей потому что чувство компетентности