Психология

Чисто психологически, Утверждают, что есть Два способа командовать Женщинами, Hо их Никто не может Толком

сформулировать На Языке Понятном Для Самих Женщин, Есть ли Возможность Это сделать Коллективным Разумом?)) Какие Будут Соображения, Идеи У Вас На Этот Счёт?)) Можете как-то Прояснить Ситуацию?))

Дорогие Наши Женщины, Милые, Нежные, Ласковые, Мы Вас Любим!

Есть только один способ: создание условий бесправия и насилия! История тысячелетий. Другой способ это обладание мозгами в прямом смысле и деньгами и тогда, они будут сами липнуть к тебе как мухи и лизать, но не все! Да и со всеми ты не справишься! Да и обладаешь ли мозгами той силы, создающие условия слетаться женщин в твой гарем? Ну а если нет, то сопли в тряпочку и сидеть тихо, с тем что дано твоим мозгам природой! ВСё элементарно просто!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Первый это шепотом, а второй -в ее отсутствие
Женщину надо любить и баловать-вот тогда у Вас появится шанс и покомандовать.
Светланка Седнева " У Вас или У Мужчин"? И Вам Добрый Вечер))
Светланка Седнева Вы Так и не пояснили, Ваш Ответ Всем Мужчинам Или Конкретно Для Автора вопроса?))
Твоя Я!!! Женщины не уважают тех, кто их балует. Поэтому женщина сядет скорее на шею, чем даст собой командовать. Тряпка не может командовать)
Командовать женщиной мужчина может в 2 случаях если например, начали дома какой нибудь ремонт, и женщина вызвалась помогать, ничего не понимая в этом! Второе, если мужчина ее непосредственный начальник на работе, и забыл что они уже дома!))) все!
Светланка Седнева Наверное Как я, Их Никто Так Не Любит))))))
Было бы сказано.
Командовать - слишком громко сказано, это больше для армии.. А вот делать так, чтобы женщина тебе просто подчинялась, возможно лишь при одном условии (даже двух никаких не надо) - ее нужно просто любить!
хм я случайно зашел кофе попить...
НАШИ... МЫ... В вопросе есть что-то от КРЫМ НАШ!!!
Мне пофиг на всех. Когда было надо я своей командовал.
Светланка Седнева КРЫМ?)))))))))))))))))))))))))))
я знаю действующий способ - бить и унижать. А зачем мне второй способ? я первым-то не пользуюсь ...))
Бабами командовать практич. невозможно.
Милена Игошева
Вести себя как альфа самце. Принимать любые решения руководствуясь принципом: мы посовещались и я решил. Что есть что носить как одеваться как себя вести=всё это обдумывает за женщину мужчина и контролирует выполнение. И тогда она будет счастлива. (ну понятно иногда хвалить и поощрять)
Светланка Седнева Тебя Счас Тут Тазиками Закидают))))))))))))))))
Больше.
Эмма Савгачева
1. давать денег
2. и не звонить
Юлия Шилкина
Их нет. Двух способов. Это твоя фантазия
Мы Вас ещё больше
Женщинам ничего объяснять не надо, им и так все понятно. С ними Природа разговаривает на понятном для них языке.
как только нечто управляющее станет понятно управляемому, первое сразу перестанет быть таковым....; -)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.... /Кин Хаббарт/
..женщиной не получится командовать.. если она сама этого не захочет....
Ольга Орлова
Никогда никем не хотел командовать, женщинами в том числе. Не вижу смысла и цели.
Спасибо за любовь)
А как мы вас любим-МУЖЧИНЫ!!!! Куда мы без вас-никуда!!!! Командовать нами? Есть ОДИН способ-это любить нас. Когда мы любимы, мы мягкие...
Есть три антиморальных способа, и я бы не рекомендовал никому их использовать.
1.Уговорить.
2.Заставить.
3.Купить.
Но самый лучший способ: убедить, используя логику и любовь. (То же самое относится и к мужчинам)
Лена
Прежде, чем выбирать способ воздействия, нужно знать структуру материала. К тому же действует 3-ий закон Ньютона, который гласит:" Взаимодействия двух тел друг на друга равны между собой и направлены в противоположные стороны. Из этого закона следует, что если на какое-то тело действует сила, то обязательно существует другое тело, на которое первое действует с такой же по абсолютному значению силой, но направленной в противоположную сторону, т. е. силы взаимодействия двух тел всегда равны друг другу." Командовать - это в армии: чёткая структура соподчинения для наиболее эффективного результата. Командовать Женщинами - палка о двух концах. Кто знает, где и когда ударит..;)
Мария Бублий
гипноз и телепатия
Tatyna Raimjanova
Командование никто не любит. Скорее манипулировать женщиной в свою пользу нужно. Нужно знать психологию и понимать женские неосознанные манипуляции.
)
Оля Енизеркина
Юноша... и Одного Достаточно... если созреете
Светланка Седнева У Вас Достойный заработок, Красавица Жена, Хорошая Семья, Интересная Работа, Карьера Идущая Стремительно Вверх, У Вас нет Проблем, Потому Что Вы их решаете с Помощью Лишних для Вас Денег?)) Нет?

Вот Поэтому, Вы и Даёте Советы Незнакомым Вам Людям, Когда Вас об Этом Не Просят)) Развёртывающий Ответ на Вопрос Будет?))

Видимо Нет)))))))))))))))
ласка и деньги решают все.
Ну, командиров никто не любит!))) Да и женщины бывают разные, как, впрочем, и мужчины!)))
Метод кнута и пряника.
А еще есть метод: "Разделяй и властвуй". Это когда жена и теща живут в разных квартирах, а еще лучше, в разных городах или даже странах.
Когда любят, не оказывают морального и никакого давления)

Любовь растопит добрые сердца сама, спасибо)
Апчхи, ой))
Надо же... Интересно...
Хорошо командует тот, кто командует последним.
Это стереотипы и не нужно считать женщин какими-то непостижимыми внеземными существами. С нами просто нужно говорить как с равными.)
Ольга Фанкина
Как сказал актёр Фарада, а он был, номальный мужик, - нормальный мужик осознанный подкаблучник, и нет поэтому у него психологической ломки и взрывов. Ещё Фараду в Ташкенте на сьемочную площадку не пускали, он на работу, а местные копы - куда лезешь урюк. Фарада был глубокий интернационалист, он мог даже русского сыграть.
Всех командующих шлю нафиг. Мы вам не рабы!
Светланка Седнева Митинг Протеста Можно Считать Закрытым))
Когда любят, любят одну женщину, а не всех.