Психология
"Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает".Фрэнк Хаббард. А Вы случаем не знаете?
Я полагаю, Любовь и щедрость.
нет.. и честно говоря не хочу знать

Командовать надо ласково)
Уважать и понимать во всём любимую женщину мне уже достаточно.
Командовать то можно. А будет ли она слушаться и не будет ли делать всё назло.
Дядюшка Фрэнк смешной!
Возьмите на вооружение мое высказывание: "Есть 18 способов управления женщиной, но никто их не знает". Анализ: если не знает никто, дядюшка Френк в их числе, а значит цифра способов может быть любой и не иметь никакого значения, как и само высказывание. Красивое, типа умное, ничто.
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
— И что же?
— И он сказал "Раз"
Знаю... и много больше способов.... потому и командую....
Дык он давно известен. "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "
Наталья Процик
А с котами что делать?
Наталья Процик

Женщине нужно служить, а не командовать ей!
В армии и в религии.