Психология

Есть два способа управлять женщиной, но... никто их не знает?:)

Есть тысячи способов, что бы женщина была многому рада. Управление с сильными женщинами-это опасно. Всё равно взорвется. И потеря времени. Лучше найти компромис. И не годами, а посадить её напртив себя за одним столом и поговорить о делах, а потом сразу в постели о любви.
Со слабыми так же, но на них давить не надо, а просто объяснить не по деловому, а по сути.
Катя Мельник
Лучший ответ
ха-ха-ха! эти способы известны давно, и ими управляются абсолютно все люди:
КНУТ и ПРЯНИК! ! в различных ситуациях - разные дозы и комбинации ...
Ляля Aкс
Не существует кроме власти над ней..) Сама её природа устроена так, как бы они не протестовали, не качали права. .
А власть двумя способами как с детьми: кнут и пряник...)
Нужно быть всегда честным с ней и относиться с уважением. А управлять кем-либо, я считаю недопустимым...
да е5сть! ! способ первый- бабки! ! способ второй- большие бабки!!
прям там.. . их хоть 142 можно применить и с успехом, зависеть это бедет от женщины всё равно
Эльза !!!!!!!!!
Если женщина любит -ей и управлять не придётся)
Лера Боброва
эти способы знает даже младенец
Женщиной управлять не возможно в этом мире, в неё изначально вошёл змей и змей ею управляет, но она думает что это она всё делает, и она не виновата...
Каждый должен найти свой способ
да ну?
тогда мы не плохо справляемся с этими - неуправляемыми...
как обычно: тпруу и нууу, кляча
Уважение и честность.
как в принципе и для мужчины:
1) шантаж
2) зависимость
Любовь и вера!
Marjan Anarbekova