Психология

Мир был бы хуже, если бы им управляли женщины?)

Да вы и так им управляете. Что не делается в мире- всё ради вас.)
Валентина Савченко
Лучший ответ
Трудно сказать - лучше или хуже. Это дело вкуса, очень индивидуально. Наверняка, предсказуемей, но и намного скучнее
Женщины уже пробовали это делать - матриархат, но не выдержали конкуренции. Думаю, что будущее за коалиционном управлении.
С женской нетерпимостью друг друга мира бы, возможно, уже не было!
Не настолько, насколько себе это представляем мы - мужчины, но увы - да.
Ни в коем случае. Только лучше если они будут помогать в этом мужчинам. Дополнят друг друга в своих действиях. Добьются равновесия.
Если бы миром правили эмоции - это был бы ужас, да)
Megatron Ice
такой же... .
(а ЧТО, не так?!: -)))
Уже с давних пор все действия которые совершали политики и короли это тихое шептание на ухо женщинами
Он не был бы лучше.
Женщины совершают поступки на основе чувств и эмоций, а это недопустимо в управлении миром :)
У нас равноправие! -забыли?
не менее ужасен, , если им бы управляли одни мужчины....
Однозначно ДА!
думаю, было бы меньше войн.. мы по природе своей не убийцы, мне кажется..
Конечно да хуже, у женщин прыгают гормоны и порой она сама не знает что с собой делать, а если ей дать бразды правления в определенные дни то пипец атомная война и нажатая красная кнопка и досвидос весь мир :))))))))))))
Aliman Satybaldyeva
по мне так власть извращает любого человека, независимо от пола, так что не вижу особой разницы между правителем-мужчиной и правителем-женщиной, да и все равно мужчины рано или поздно открыто или тайно взяли бы все в свои руки, у них же это генетически заложено