Психология
Миром правят мужчины, а мужчиной управляет женщина, вы согласны?)
Именно! Но на самом деле, никто и никем не правит... так было задумано изначально... мир создан для женщин, они важнее, они дают жизнь... а мужчина помощник и охранник женщины...
Мина Коминари
большинство мужчин так не считают, но ваше альтернативное мнение радует
Кристина Асатурян
скоро женщин не станет
Жёны управляют -только шеей.
Было бы идеально, только глупый мужчина неуправляем.)
Всё так и есть.
Но женское управление тайное.
Его трудно увидеть.
Но женское управление тайное.
Его трудно увидеть.
Конечно, ведь рядом с великим мужчиной всегда есть достойная его Женщина!)
Неа. Мной никто не управляет. :)
А женщинами управляют низменные инстинкты.
Ну, да, мужчина голова! Хотя женщина шея. Куда повернёт, туда голова и думать будет.
Вы совершенно правы-- мужчина царь--- мужчина Бог--- но он всегда -- у женских ног )
Хм, попробуйте поуправлять моим мужем !
Доброе утро, Данушка
Катерина Энс
Доброе утро, Елена!)
Если с эти согласиться можно вновь к разбитому корыту вернуться.
Отчасти да, но на самом деле нет. Есть очень умные личности среди мужчин, которым рост личности намного важнее женского пола и ими управлять выйдет в обратном направлении.. именно они могут управлять женщиной. Это в общем простая психология. Мир слишком разнообразный и люди живут по разным правилам. Просто вышло так.. что люди придумали тонну стереотипов. Я бы не делил половой признак на какие то достоинства. Тут скорее дело в личности определенных людей и не имеет значения М или Ж.
Алёнка Кузнецова
поддерживаю, но я бы признал что мужчины так скажем "захватили" мир, всё таки равноправия мы пока что не наблюдаем. И пока что в целом на планете всем управляет мужчина. Женщина угнетена в социуме и пока что не влияет. Может через 50 - 100 лет что то измениться. Тенденции к этому наблюдаются.
Да, согласна.
нет
Лишь бы не пропелер и иже с ним
Ты знаешь, что этот механизм есть... Ты попробуй его найди))
мужчины как исполнительный механизм, а женщины -управляют им.
Не все женщины управляют.. Только за редким исключением
Женщина порой, собой то управится не может... здесь скорее дело не в гендерном управлении, а в сотрудничестве...
Миром правят убийцы, все остальные просто бояться попасть им под руку или на глаза.
Мама?
Да так и есть всё вращается вокруг женщины.. И вообще этот материальный мир создан для женщины, а мужчина здесь исполнительный механизм.. Женщина желает мужчина исполняет)
Хороший вопрос... но, думаю, что, женщина лишь дополняет мужчину, даёт ощущение целостности и гармонии.... повсеместные войны, насилие, голод, сложно связать с участием женщины-матери....
Поспорил бы, да кто же мне позволит?..))
да, иначе женщине в подчиненной позиции не выжить
Нет миром правит злая духовная личность Сатана.