Психология
вы считаете разумно делить мир на мужчин и женщин,умных и дураков,богатых и бедных....
Когда мы вместе, тогда мы люди. Мужчины и жещины хотят быть вместе, как бы не упирались, умные и дураки до сих пор не знают, кто из них мудрее, а богатство оно скользкое, сегодня бедный, а завтра богатый или наоборот.
пусть все дураки будут чтоб никому не обидно было..
А с кем же тогда бороться за светлое будущее.. . вдруг там на всех места не хватит...
Нет.
Конечно не разумно
Только... на Мужчин и Женщин... )
Но у них есть одно, общее название: ЧЕЛОВЕК!...
Если бы в мире не было мужчин и женщин, то не было бы ни бедных и богатых и т. д. Вообще ни кого!
Делить не разумно, но и приумножать дураков не стоит.
А люди сами делятся, верите?
Каждый выбирает кем ему быть, и винить или благодарить за то, кем ты есть некого - кроме себя :)
разумно- не разумно.. .
не важно что считаем мы, его уже давно так поделили до нас.. .
нам лиш остаётся в этом мире жить...))
После систематизации чего-либо, даже по такой схеме, всегда позволяет легче разобраться в сути вещей.
Нет -РАЗУМА-в том ни когда.
Есть -новое и Пафос и Заблужденье.
человеку нужны ориентиры.
разумность здесь не при чем. Разное называют по-разному
а как по другому? деление будет всегда, мы всегда будем сравнивать и делить так это часть нашей природы.