Психология
Как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после их любовных отношений?
Для кого как - для меня это невозможно)))
Да возможна)))
если была любовь или хотябы страсть, но не похоть.
думаю нет. У него появится кто то и бывшая будет это знать и видеть. У нее появится друг и бывший будет это видеть и знать. А потом из вредности кто то кому то все расскажет. Что и как и в каких позах. Им это надо?
С учетом модной на сегодня поговорки:
"Секс это еще не повод для знакомства"
дружба - возможна....:)
"Секс это еще не повод для знакомства"
дружба - возможна....:)
да
А как же... до первой совместной вечеринки)))
ну судя по многолетним отношениям - возможна))
масса примеров - это лучше вариант чем топтать то что любил...
все возможно. жизнь коротка, чтобы ее тратить на ссоры, обиды, месть.
Татьяна Темникова
Умничка!
Почему нет? Вполне возможно сохранить добрые отношения, по типу родственных (личные наблюдения) . Всё от людей зависит-от воспитания...
...зависит от причин расставания и множества других факторов.
....у нас это не получилось - она была против, и очень жаль...
Да, но больше друзей у них не будет - уместна ревность ))
ненаю у кого как но вот у меня ни дружба, ни секс без обязательств с моей бывшей не получились, и даже вновь отношения возобновить не получилось! так что я теперь не верю в это, да и по большому счету ни к чему вся эта конитель!