Психология
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, ( включает доверие, симпатию,откровенность, но отсутствие секса )
Легко. Если у них мозги похожи. Или - не нужно портить хорошие отношения постелью. Проверял сам .Всё правильно)
У меня есть три или четыре таких друга. Люди семейные, чегож, ? -или спать со всеми, кто симпатичен, или ни с кем не дружить?
"Дружба между Мужчиной и Женщиной бывает. Но, от этого бывают дети. " (Марк Твен) .
"Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники. " (Ги де Мопассан) .
Женский взгляд на проблему: "Друг - это бывший муж или будущий любовник. Если мужчина интересен, то как с НИМ можно дружить? И как можно дружить, если ОН не интересен? "
Мужской взгляд на проблему: "Если ОНА не привлекательна сексуально, то Я смогу, в лучшем случае, стать для неё подружкой, НО не другом. . Если ОНА сексуальна, то как можно с ней дружить? "
Чтобы связка М и Ж работала как дружба, ОНИ оба должны стать бесполыми. ОНО и ОНО будет дружить.
Чем менее сексуально привлекателен человек, тем более ОН прячется за непонятную дружбу М и Ж, и тем более доказывает, что ОНА существует.
Дружить могут:
1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди
Дружить могут:
1. дети
2. старики
3. не сексуальные люди
Ирина Полещенкова
Спасибо.Ая уже решила, что какь женщина просто не привлекательна, поэтому со мной просто дружат
возможно
Возможна, но, по моему мнению, только в одном случае: мужчина до операции был женщиной, а женщина до такой же операции-мужчиной:):):)
Я всегда считала, что-да. Но практика показала, что у мужчин на этот счёт другое мнение.. ((
Я в этом разочаровалась: ((
Мужчина всегда видит Женщину...
Дружба между мужчиной и женщиной может существовать долго, только в том случае, если люди нравятся друг другу, но есть обстоятельства непреодолимой силы, не дающие им возможности стать любовниками. Или же одна из сторон безумно хочет любовных отношений, а вторая упорно игнорирует намеки первой! В любом случае, история и практика показывают, что такая дружба вполне может возникнуть в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему "не светит", но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею.
сказки))
после 45-ти - спокойно
Возможно если есть сдерживающие факторы, например она замужем и т. д.
Вполне возможна такая дружба.
Конечно возможна, но сексуальные энергии все-равно фоном будут реализовываться на уровне восприятия лица противоположного пола
возможна, если женщина не заинтересована в сексе именно с этим мужчиной. а если он делает вид, что просто дружит, а на самом деле вожделеет её, то это его проблемы.
дружба между мужчиной и женщиной конешно существует, но она ослабывает с наступанием ночи:))) а если серьезно то нет мужчина не будет заводить любых отношение с женщиной.. если она хотя бы каплю ему не нравится.. а если нравится то они по-любому при каких то сложившихся обстоятельствах в момент слабости переспят!!!
только с геем (проверено)
Возможно. . но рано или поздно природа возьмет верх)
дружба между мужчиной и женщиной невозможна
ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ))) )
14 февраля 2011 года
ПРОВЕРЕННО ЖИЗНЬЮ))) )
14 февраля 2011 года
возможно, если они не в разных сектах