Психология
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без интимных отношений.
Да, вполне! Дружба между людьми возможна!)
возможна.. но редко)
чаще это до поры до времени..
и если смогут через влечение переступить и сохранить именно дружбу .. в какой-то момент одного или двоих все равно же потянет
чаще это до поры до времени..
Вполне возможна.
Возможно, но презервативы надо всегда иметь в запасе)
Только в том случае, когда кроме оргазма они способны испытывать и другие эмоции и чувства!)))
Да, но это скорее редкое исключение. Изначально в ней мало смысла.
Дружба - это любовь. А любовь найдёт способы максимального сближения, и обмена чувствами
нет это идет туда
же по этому ислам
запрещает такую
"дружбу"
же по этому ислам
запрещает такую
"дружбу"
Если вы не вступаете в половые связи, а это иногда невозможно сдержать, кроме того когда вы считает ее сестрой или матерью. Интимность-это и есть дружба, а не сексуальные отношения. Интим есть только между родственниками. Близость без секса-это настоящая любовь.
Да, такая дружба возможна, но в наше время - это большая редкость. Кстати, почитайте про эту дружбу занимательную статью http://www.psychologies.ru/self-knowledge/individuality/vozmojna-li-drujba-mejdu-mujchinoy-i-jenschinoy/ - очень интересно! ;-)
Между людьми да. Люди отличаются от животных тем, что умеют контролировать свои эмоции (сдерживать желания).
Однако я думаю если люди свободны и давно друг друга знают - нет ничего плохого если они станут семьёй. Было время понять все недостатки друг друга.
возможно до предательства
пока ты будешь к человеку хорошо относится
а он будет против тебя козни строить
так что нет
один из них будет злорадствовать и подставлять
а он будет против тебя козни строить
так что нет
Да
Вполне
Нет конечно
Возможна конечно.
У меня 2 девушки в друзьях, знакомы с детства и к ним скорее братские чувства.