Психология

Мужчины, если женщина умная красивая, но очень вредная, то Вас это не испугает?)

Alla Nogay
очень вредная, это значит не очень умная, потому что любые "очень" признаки недалекого ума
не то что оттолкнет, не заинтересует
Наталья Мадиева
Лучший ответ
Испугает? навряд ли, я с ней даже связываться не буду, исключительно из за вредности :))
Да лучше серую мышь покладистую чем такую....
Меня это не испугает. Чего пугаться, я ее просто обойду стороной, да и все.
Карина .
умная вредной не будет просто напросто...
Смотря какого сорта вредность. Стервы тоже разные бывают, у каждой свой оттенок. Одним подавай, чтоб холодная была и жесткая, другим - сильную и хитрую, третьим - эгоистичную и упрямую. Можно принимать один вид стерв. и категорически не переваривать другой, так что... на вкус и цвет)
Любителям пыли это не подходит.
Жанна Каплан
А что такое вредность? Меня так часто обзывает муж.
Alla Nogay Противный характер)
все женщины вредные.. все.
G*
Guldеnааа***** ****
Меня пугает! Для меня важнее совершенство! (добро)! Но бывает что она много делает хорошего красотой и умом и это компенсирует, но не для меня!
Что вы понимаете под вредная? Таких не любят стерв
Если женщина считает себя умной,
это может быть и не так. Окружение то же ошибается иногда.
"Поиграть" - да. Может?
Долговременно? Жена, партнер - нет, нежелательно!
Да это просто клад! Стервы многим нравятся. Они не дают мужику заснуть в оглоблях!
Так жить интереснее!
Если все хорошо и гладко, это плохо.
Пока не исправится, я не буду стараться с ней сблизиться.
Оттолкнет.
Оля Доля