Психология

Почему для мужчин чужая женщина всегда красивее своей?

Дарья Вилисова
Я думаю это от зависти. Что касается меня, то моя жена самая красивая на свете. Когда я прилетаю домой, обнимаю свою любимую жену и заглядываю в эти родненькие глаза, я вижу там, что меня ждали, по мне соскучились, меня любят и хотят
Жадра Танабаева
Лучший ответ
Любвеобильный ...
Сания ***
ну из песни слов не выкинешь чужое всегда лучше чем свое
У таких мужчин нет своей женщины. Если бы была своя, то другие его не интересовали бы.
Значит своя-чужая))
Lala Hasanova
Скоро март! ☺
Софья Шитикова
не то чтобы красивее... Это называется эффект куллриджа, и контролировать это тяжело. Почитайте в интернете
не факт...
Анюта Гречко
эта ситуация просто называется, - шлюха нападает на парня с подозрениями в измене, чтобы отвернуть внимание от своего прошлого и как не странно - нынешнего. тупые щели.
Ева Захарова
отнюдь... просто уравнение с большим количеством неизвестных ))))))
Галина Юрнас
Когда женщины промывают мужчине мозги, что завоевывать высшие цивилизации нельзя, а нужно им поклоняться как богу, то остатки уничтоженной и нереализованной мужской природы, начинают завоевывать дур, которые повелись на проповеди ангелов из космоса, превращая жизнь самих женщин в ад нестабильности. (Алексей Джит в соц. сетях).
Люба Плыгач
Так и должно быть. В дикой природе нет постоянных пар.
Татьяна Злая
Нет...
Представьте что вы наконец то купили очень красивое платье о котором мечтали, порадовались какое -то время, одели несколько раз и потом в магазине увидели новое и еще красивее, а то стало не так привлекательно для вас. Так бывает и у мужчин если любит он женщину только за внешнюю красоту и совсем не ценит внутреннюю, красоту ее души.
Она новее.
Altynai Jandysinova
Не всегда.
это так для кобелей, а не для мужчин.
Мужчина любит одну единственную и считает ее самой красивой.
не всегда, но как говорится у соседа все вкуснее)
Не всегда так да и если женшина будет красивой чтоб все пазовидовали то точно не посмотрит а так физиология решает мы любым новых пар мы любим новое и тут также не зря же сказанно в религии не изменяй жене значит знают что есть предрасположенность к измене.
Яна Рожик
Не знаю и не хочу знать.