они не прочь, чтобы женщина сама всё за него сделала?
Не все конечно, такие, не хочу обидеть мужчин.
Психология
Почему раньше мужчины добивались женщин (все эти турниры, дуэли, красивые романтические поступки) , а сейчас.. (ВН)
мне кажется, что представление о средневековом рыцарстве излишне романтизировано
причём совершенно незаслужено
а современные отношения такие, как вы описали, потому что идеи "равенства" слишком сильно проникли в сознание как мужчин, так и женщин
причём совершенно незаслужено
А феминизма кто хотел?
а потом пришла ..Эмансипация.. и все испортила:)
Во первых - эмансипация, а затем... рыцари перевелись, да и принцессы тоже.
Да у нас = вообще сейчас свобода воли.. -что у кого болит тот о том и говорит.. .
http://www.youtube.com/watch?v=xxv2vF9S0bY
Боюсь, что Вам не понравилось бы быть вещью, которую завоевывают. Не было в дуэлях ничего романтичного. Вот потанцевал бы мужчина с Вами на балу, позволили бы Вы немного смелее с ним поговорить и Ваш отец или брат должен было вызвать его на дуэль, чтобы на Вас женить. И спасались мужчины от этой романтики у себя в имениях с крепостными. А Вам полагалось бы выйти замуж любой ценой хоть за кого
Раньше женщины от грубого слова, при них произнесенного, хлопались в обморок. А теперь хамят в ответ так, что смутят даже пьяного грузчика.
Это психи добивались. Сейчас тоже устраивают дешёвые шоу. Ни сейчас, ни тогда достойные мужчины и женщины ничего общего с этой клоунадой не имели. Они делом занимались.
Лично у меня встаёт вопрос-А не женщины ли поменялись в первую очередь?