Психология

Почему раньше мужчины добивались женщин (все эти турниры, дуэли, красивые романтические поступки) , а сейчас.. (ВН)

они не прочь, чтобы женщина сама всё за него сделала?

Не все конечно, такие, не хочу обидеть мужчин.
мне кажется, что представление о средневековом рыцарстве излишне романтизировано
причём совершенно незаслужено

а современные отношения такие, как вы описали, потому что идеи "равенства" слишком сильно проникли в сознание как мужчин, так и женщин
Виктория Гуськова
Лучший ответ
А феминизма кто хотел?
Zhansaya Airanbaeva
Татьяна Перевалова Прийдак Я тут ни при чём..
Честно, честно)
Татьяна Шауро Не все, уж поверьте.
а потом пришла ..Эмансипация.. и все испортила:)
Даша Макарова
Во первых - эмансипация, а затем... рыцари перевелись, да и принцессы тоже.
Лилия Ахметова
Да у нас = вообще сейчас свобода воли.. -что у кого болит тот о том и говорит.. .
http://www.youtube.com/watch?v=xxv2vF9S0bY
Боюсь, что Вам не понравилось бы быть вещью, которую завоевывают. Не было в дуэлях ничего романтичного. Вот потанцевал бы мужчина с Вами на балу, позволили бы Вы немного смелее с ним поговорить и Ваш отец или брат должен было вызвать его на дуэль, чтобы на Вас женить. И спасались мужчины от этой романтики у себя в имениях с крепостными. А Вам полагалось бы выйти замуж любой ценой хоть за кого
Раньше женщины от грубого слова, при них произнесенного, хлопались в обморок. А теперь хамят в ответ так, что смутят даже пьяного грузчика.
Это психи добивались. Сейчас тоже устраивают дешёвые шоу. Ни сейчас, ни тогда достойные мужчины и женщины ничего общего с этой клоунадой не имели. Они делом занимались.
Лично у меня встаёт вопрос-А не женщины ли поменялись в первую очередь?