Психология
Должен ли мужчина добиваться женщины, если она его на дух не переносит ?
Помочь ...
Нежелательно, потому что добившись её тела, он не завоюет её душу, она же у неё не лежит к нему, на дух не переносит. Ничем хорошим ни для мужчины, ни для женщины это не кончится
Да!
Одержав временную победу над её телом, он ещё раз самоутвердиться в любви к себе!))
Ну, наверное, да, если он-мазохист.
знал бы он кого (чего) добивается....
Наталья Сигачева
Ада, грязи, рогов оленя.
Должен, если хочет
почему не попробовать?) женщины не всегда предсказуемы в своих привязанностях
опять разборы кто кому что должен....)))))))))))))))))))
Если он успешен то за ним охота идёт
в клубах, бассейнах, бизнес -центрах.
Везде.
"бедненькие девочки "салат едят за 1200р
Плод должен дозреть и упасть в ладонь.
Казачья атака-одно,
держать осаду- иное.
Думать надо мозгом а не огурцом, жениться на дочери шефа
дабы быть в кругу элиты и не последним.
А лани, особи пасутся полями, стадами но не факт что там "женщины"
которые родят наследника престола, цитирующие Овидия на французском и носители прочих достоинств. ( вшей- площениц в трусах)
в клубах, бассейнах, бизнес -центрах.
Везде.
Плод должен дозреть и упасть в ладонь.
Казачья атака-одно,
держать осаду- иное.
дабы быть в кругу элиты и не последним.
она там чо одна чтоли? оО
Пусть лучше перечитает " Руслан и Людмила".
.добиваться пока лоб на разбить.. и остаться с тем же и разбитым лбом.. херня это!
Я никогда не понимал слов - добиваться женщины. На фиг она нужна её добиваться. Не хочет не надо )
я свои долги всем простил
Мужчина никому ничего не должен. Он не должен подходить даже к тем женщинам, которым он нравится