Психология

как стоит мужчине добиваться женщину не унижаясь? сколько раз стоит просить встречи, если женщина не против, но+++

Gul'naz Omarova
Сколько нужно, столько раз и просить.
Лена Шрамко
Лучший ответ
Gul'naz Omarova а вам самим то потом будет приятен этот мужчина тряпка? у которого даже собственного достоинства нету
Воспринимайте своё ухаживание за женщиной, как приключение, испытание, сопряжённое с риском, который и добавляет интереса. Альпинисты рискуют жизнью, но штурмуют горы. А тут всего лишь дежурный отказ... Меняйте формы ухаживания и присмотритесь к себе, чтобы такое изменить в своём поведении, чтобы заинтересовать женщину. Если у женщины уже был неудачный, неприятный роман-знакомство с мужчиной Вашего типа, то найдите другой объект мужского внимания, не зацикливайтесь, т. к. счастье с женщиной не находят, а строят.
Насильно мил не будешь) Измени подход, прояви фантазию и не проси встречи на определенный день, спроси когда будет свободна. А добиваться женщины нужно всю жизнь, ведь она никогда не будет твоей, она просто может быть рядом.
Gul'naz Omarova ну это понятно ) но как мне её добиваться, если она даже не хочет со мной встретится и погулять хотя бы....говорит, что смотрит на это замечательно, но находит повод не встретится!
Полагаю так. В нормальной ситуации - нисколько.
В ненормальной, если поведением женщины управляют психологические проблемы, нужно, наверное, эти проблемы решить.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Подробнее можно прочитать по ссылке.
Мужчину почти никогда не унижает добиваться женщину, если она не грубит и не хамит, конечно. Если она мила, дает к себе приближаться и прикасаться, то ее взять можно, а значит нужно.

Главное, поменьше разговаривайте) ) это поможет
Екатерина *
Gul'naz Omarova ну вот не унижает ли мужчину постоянно предлагать встречу, если женщина не даёт ясного ответа....и когда переспрашиваю: "ты таким образом не знаешь как сказать нет?" она более подробно описывает ситуацию и говорит, что реально "с удовольствием бы"....- что это значит?
Отбросить стереотипы и понять, что женщина не головой думает, а сердцем. Ты стучишься к разуму, а надо то к сердцу.
Короче, просто будь Мужиком и все получится. Мне тоже отказывали часто, а потом как-то все наладилось. Да так наладилось, что сами звали гулять или просто встретиться
Z*
Zhanara *
Нужно делать это играюче, но регулярно и быстро уходить не клянчить)
Лена Морцева
Пару раз не более. Если не получилось, то не судьба. Унижаться и настаивать не стоит.