ошибочка по Фрейду.. . прочитала добивают ))))
во все времена. . мужчина добивается: внимания женщины.. .
се ля ви.. .
это генетика... кто не добивается - того дамочки сами добивают ))))
только отношение другое: раньше добивались... и гордились дамой
а щас: добился, собой погордился, пшёл другую добиваться.. .
ну бывает конечно что алмаз - негранённый встретится. . но редко )
Психология
Интересно, а в нынешнее время мужчины добиваются женщин, или теперь это "рудимент"? ;-)
Мария Умрилова
Привет, Снежанка ;-)
Лариса Фоменко
Прямо про меня написано =сначала добьюсь, потом не знаю, что со Своим Счастьем =делать?!!
Некоторые не могут добиться даже женщины, а некоторые добиваются многого.
по-разному происходит.. но тот. кто ищет. тот часто находит.. и добивается. если Она нужна..).. а. иногда. добивается Она..))
Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.
Еще как добиваются и не всем везет) Видно выучка не та)))
Это редкость! Всё больше женщины мужчин добиваются!
Зачем. Женщин больше, сами прыгают.
ты хочешь как в древние времена, идешь по улице и тебя любой мужик может силой взять??? затащить к себе и сделать женой без твоего согласия? ?
или другие времена, где по 2-3 года письмами переписываются, дотронуться друг до друга не могут при встрече.
просто понятие "добиваться" во многих головах совсем по другому воспринимается
это временно просто сечас время матриархата продлится 25 лет из них 5 уплыли и так и есть не все может быть улавливают но пожалуйста обратите внимания сколько семей она работает она зарабатывает он и дети и не потому-что он плохой просто женщине сейчас легче найти работу и если она хочет сохранить очаг то идет на любую работу убирать водителем быть или еще кем-то так что это все не просто
Мужчины медленно превращаются.. . мутируют в женский пол.. . А женщины всё больше расчитывают только на себя. Согласна с snezhnaja_ne nezhnaja, они добиваются внимания ну и последующей халявы, если женщина лохушка и повелась на лапшу. Есть исключения, 1 на миллион наверное. )))