Психология
КАК понять такой тип поведения у мужчины?Сначала добивается женщину(девушку),носит ее на руках,а как поймет,что ее сердц
в его руках,то начинает играть этим сердцем,пока его не разобьет,как будто мстит за то,что пришлось добиваться,унижаться в какой то степени...и так со всеми девушками.Пока он чувствует,что она не принадлежит ему,то есть ее сердце,что она в любой момент может уйти,он сама душевность,такой ранимый,ласковый,заботливый...Но как только добьется своего,и девушка откроет ему душу,он постепенно охладевает и потом бросает ее,бросает жестоко,морально издеваясь,насмехаясь над чувствами...Как будто он оборотень,как две стороны медали,сначала одна сторона,потом поворачивается другой стороной.К слову добавлю,что мужчина этот до абсурда боится свою мать...он вообще морально зависим от родителей,он у них как раб...мать им манипулирует как вздумается,несмотря на его материальную и жилищную независимость...Маминькиным сынком его нельзя назвать,таких матери оберегают,целуют в макушку до 60 лет,а здесь мать напротив только использует сына как хочет,не заботясь о нем ни грамма...Иногда кинет ему как кость собаке кусок заботы,и то,если начинает понимать,что он может отдалиться от нее,потому что появилась женщина,так он потом за этот кусок готов всех вокруг перегрызть и пляшет перед родителями на задних лапах как щенок.Кроме того...если какая то женщина его отвергнет,он начинает мстить за это другим женщинам...которые ни в чем не виноваты...Что представляет собой сей запутанный клубок?
"мать им манипулирует как вздумается, несмотря на его материальную и жилищную независимость... "
А он манипулирует женщинами.. .
У матери наверняка хитрые схемы манипулирования сыном... он их тоже реализовывает только через женщин...
А он манипулирует женщинами.. .
У матери наверняка хитрые схемы манипулирования сыном... он их тоже реализовывает только через женщин...
бесконечность вариантов единого организма.
на ком-то должно проявиться в таком условном виде.
на ком-то должно проявиться в таком условном виде.
его мама и после смерти не отпустит, он будет всех женщин сравнивать с ней. понятно не в пользу женщин
охотник-игрок, действительно ему интересен сам процесс покорения, как ребенка волнует незнакомая игрушка в магазине, а получит ее, пару дней поиграет и кинет, уже неинтересно,
вот и мужики те же дети, большие просто
вот и мужики те же дети, большие просто
А для чего это понимать? Это невротическая программа, которую он реализует. И вряд ли он сам это понимает.. . он просто ведом ею.. .
для этого мужчины это игра. как игра в карты, шашки и т. д. то есть для души и тела. когда добивается испытывает азарт. когда добился смакует победу и бросает, так как уже ему стало не интересно. этот клубок вы сами давно распутали описав его отношения с матерью. так как дети есть то что из них сделали родители. от таких мужчин лучше держать как можно дальше. не какого счастья настоящего, такие мужчины не способны принести ибо живут они только для себя.
Черт его знает. Долоеб значит этот хрен! Знаю таких..
Ему интересен прцесс охоты,
его волнует потенциальная невинная жертва,
добыча.. . уже не представляет интерес... .
его волнует потенциальная невинная жертва,
добыча.. . уже не представляет интерес... .
идеальный Фрейд!!!! нужно понять, чтобы играть....
Это ужасно. Вы верно сказали-оборотень. Моральный урод. И не надо его понимать. Раз уж случилось несчастье попасть в его лапы-надо найти в себе силы бежать от него как можно дальше.
Похожие вопросы
- Если мужчина долго добивается женщины... ДОООЛГО... а та - в стадии
- Почему мужчины перестали целовать руки женщинам и носить нас на руках?
- Каждый Мужчина д0лжен добиваться Женщину, но РЕДКАЯ Женщина д0бивается Мужчины ...и где равноправие???
- Женщины стали доступнее? Почему мужчины перестали добиваться женщин?
- Почему мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщину?? Охотничий инстинкт?) У всех у всех мужчин?) Без
- Долго ли мужчина может добиваться женщину или пару попыток сделает и переключится на другую?))
- почему сейчас мужчин должна добиваться женщина?
- Почему мужчины разучились добиваться женщин?
- Почему мужчина должен добиваться женщину?
- Сейчас мужчины перестали добиваться женщин, к чему это приведет в дальнейшем ?