Психология

Почему мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщину?? Охотничий инстинкт?) У всех у всех мужчин?) Без

Я в эти игры не играю
Татьяна Шолох
Лучший ответ
Навязанный штамп для невежд.
Некоторые предпочитают пять минут подождать, чем пол часа уговаривать)
вообщето не должен - эт просто азарт.
Согласилась стать его женой и родить от него ребёнка. Все. Смысл жизни исполнен.
Мария Сафонова
Наталья Лаврова А дальше что??
Это у всех по-разному. Много женщин старательно добиваются мужчин, просто у них способы другие.
Asel Rakhmetkaliyeva
Ну не добивайтесь. Помрешь один.
Maria Grigoryeva
21 век, никто никому ничего не должен, женщины доступны максимально
*tom Sweet* *
В Испанию не сгоняла? =) Тогда, повторюсь, твои фантазии тебя к добру не доведут! =)
Валентина Тян
Наталья Лаврова Неа) Не сгоняла) Не задавалась такой целью.)
не..
не должен..

это тип баба такой есть.. с выпендрежем..
**
**radda** **popova**
это придумано женщинами.. чтоб оправдать свои шаги...
ну можно эту забаву заменить, охотой, рыбалкой и не трепать себе нервы.
Вера Маямсина
Я так понял мене тебя не "добится""
Все происходит на уровне животных инстинктов, это игра в которую играют оба партнера, иногда соперничество самцов за самку, как в дикой природе, побеждает сильнейший!
Все мужчины - полигамны от природы. Инстинктивно считают себя вожаками (доминирующими самцами) стада (стаи). Это, в свою очередь, на подсознательном уровне побуждает осеменять всех самок. Заложено природой, требует частого совокупления. В силу развития культуры в обществе и религиозных запретов осуждается и пресекается, считается аморальным. Как то так)))
Ирина Семёнова
Чтоб потом женщина не говорила, что он её не любит)
А понимает очень просто) По наличию совместного сна, так сказать.
Курица убегая от петуха : "А не слишком ли быстро я бегу"
Петух : " Не хочет, да и хрен с ней, у меня тут в курятнике других кур хватает " .
Дарья Иванова
одно не понятно.... от куда в этом мире столько дебилов)
Наталья Лаврова А что вам непонятно?)
Сидите тут и сидите. Откуда?) Мама вас родила.
и они слились в экстазе...