Психология

Почему мужчины перестали добиваться девушек? А девушки подняли цену на себя?

(просто мысли)
Поскольку все востребованные сексуальные молодые девушки - у среднеранговых и высокоранговых мужчин, то низкоранговые (больше половины мужчин страны), как правило либо одиноки или встречаются с такими же низкоранговыми, испытывая фрустрации от несоответствия реальности с желаниями инстинкта. У нас первое место в мире по количеству разводов во многом потому, что инстинкт требует одно, а в реале другое. Отсюда некая пассивность и инфантильность огромного количества молодых мужчин, не желание добиваться низкоранговых девушек и вступать с ними в отношения т. к. это противоречит половому инстинкту. Высокоранговых же девушек добиваться без высокого статуса, перспектив, природной доминантности и больших материальных ресурсов, просто бесполезно. У девушек же постоянные упреки, мол "мужик измельчал", отчего ждут девушки, надеяться, что удастся продать себя выгодно высокоранговому принцу. Ждут ждут, а затем, отчаявшись и выйдя за обычного мужчину с низким рангом, пилят его и манипулиют, а может и вовсе высосут из него алименты, привязав через суд ребенком. Классическая схема. Доминантных статусных самцов ведь на всех девушек не хватает.
Официальный брак - это вообще бесправовое поле для мужчины, никакой социальной защиты даже на случай развода в отличии от женщины. Поэтому мужчины часто оттягивают этот момент, чувствуют подвох.
Конечно, Россия матриархатная страна, а где матриархат, там априори слабые мужчины, которые с детства учатся прислуживать женщине и выполнять ее получения. Сами подумайте: в детском саду, в школе, во всех мед. учреждениях всегда командуют женщины. Мужчины учатся получать одобрение женщин в обмен на хорошее к ним отношение, оценки, а потом и секс в браке. А если еще и дома главная мать, а не отец, то будет служить этот бабораб женщинам всю свою жизнь.
Мужской иерархический инстинкт вожака задавлен в
зародыше. Далее снова воспитывается новое поколение мужчин, смыслом жизни для которых становится "заработать себе на жену". Государству отчасти выгодно поддерживать большое кол-во низкоранговых мужчин, ведь в погоне за ресурсами для своей самки это нехило развивает экономику, к тому же такие мужчины покорны, они не пойдут на митинги против власти. Высокорангового самца девушки любят и хотят без всяких ресурсов и статусов. Сравнить с теми же мужчинами на Кавказе, где другая половая ментальность, где патриархат и мужчины с детства воспитываются высокоранговыми. Может поэтому кавказцы так не уважают русских мужчин?
романтики нет и любови... сплошной рынок и естественный отбор
Ксюша Ксюша
Лучший ответ
Ольга Миронова
У всех подобных вопросов всегда один ответ - пропаганда по зомбоящику.
Ж С
Жазира Ауешева Не смотрю ящик
Жить-то нужно благочестиво! А многие живут абы как... Вот и результат налицо отрицательный. (((
Вникайте: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни. Чем быстрее возьмёте их на вооружение, тем лучше будет и для Вас, и для человеческого общества в целом.
Много букафф. Хочешь королеву - сам стань королем сначала.
Марина Кнаус
Ко мне на Новый год, прилетал мужчина за 8 тысяч км,
купил дорогущий билет на самолёт,
т. к. на поезд уже были все места распроданы (30 декабря).
Он хотел встретиться именно в этот день. Я его отговаривала (была против)
Не отвечала на сообщения. Игнорировала! НО!!!
У него ВСЁ получилось! Новый год был - куражный,
незабываемый. Много фотались, гуляли по ночному городу.
Общались, смеялись.... Он совершил - этот ШАГ!
( я лично- обычной внешности, во мне нет ничего от топ-модели)
Алия Адилгазинова Кстати, я его просила повесить зеркало в ванне.
Он начал сверлить моей дрелью- она сломалась....
Он сходил купил новую. И подарил мне её- на Рождество.
Это как раз случилось 6 января.
Будьте сами- героем! Добивайтесь свою женщину!!!!
Алия Адилгазинова Про статусность - у меня дома-
на тот момент - был такой хаос....
просто жесть. Коробки, рухлядь,
мешки со шторами.... Мебели нет.
Так что...
Жазира Ауешева Я очень рад за вас. Надеюсь что вы обман этого романтика не меньше чем он вас.
Лебедь Марина ебаная тварь ты
Не читал, но отвечу так.
Представь что тебе пытаются впарить сумку в метро на бесценок. Буквально в нос ей тыкают. А теперь представь как ты проходишь мимо дорогого магазина и видишь там шикарную и дорогую сумку, которая сверкает и всем своим видом заявляет о своем статусе, качестве, эффективности.
Какую сумку ты выберешь? Которую тебе пытаются впарить или качественную, статусную, стильную, красивую, дорогую?
Вот и в отношениях так) Если ты ведешь себя как приз, то тебя будут хотеть девушки, а парни будут искать твоего общества.
А если ты ведешь себя как нуждающийся, которые кого то добивается и выпрашивает внимание, то ты и нахер никому не нужен будешь.
Елена Семенова Я себя веду как недоступный хер, почему я не нужен на хер никому все равно?
Жазира Ауешева Отчасти согласен, отчасти нет.
Лебедь Марина хуйню городишь, дебил, попробуй дорогую взять, а потом уж пизди!
Так. А какие женщины высокоранговые и какие низкоранговые? С высшим образованием-наверно, однозначно, высокоранговые?
Жазира Ауешева Высшее образование не главное. ВР девушка это молодая, до 25 красивая, чистая, которую хотят мужчины, уверенная в себе
СР девушка старше 25, обычная внешность, не девственница, т. е. не чистая, на любителя,
НР девушка серая, не уверенная в себе, не сексуальная, мужчины ее не хотят и не зовут замуж, старше 40, особенно если есть прицеп, а может и от 30-35 если больная, забитая.
Это не с точки зрения общества, а точки зрения инстинктов мужчин, как мы делим женщин.
Все решает как видите сколько мужчин ее хотят и чистая ли она
Ху*вый маркетинг у баб, они неправльно анализируют рынок.
Ирина Гривцова бляяяяяяяя а че такое маркетинг я не баба и все равно не знаю
Здравствуй, стена слова !
Sweet "r" он наверное думает, что кто то будет это читать....
Сашенька Фазлетдинова Кликухи людям раздаёшь, да? Это занятие греховное. Прекрати!
Слишком большой текст, отвечу на сам вопрос.
К красивой девушке не подходят потому что думают, что за ней бегают толпами. Смысл такую добиваться, если у неё и так кавалеров хоть отбавляй?
К страшненькой не подойдут, потому что она не подходит под стандарты красоты.
А ещё сейчас девушки ждут пока их начнут добиваться, а парни не понимают, зачем унижаться, либо бояться получить отказ.
В наше время проявление чувств, к сожалению, является чем-то постыдным.
Потомушто все боятся сильных рабовладельцев