Психология

Почему мужчины считают, что девушки красиво одеваются и ухаживают за собой только чтобы понравиться им?

Как будто если бы не было вокруг мужчин, девушки ходили бы немытые, некрашеные и с волосатыми ногами
Al'bina Dzhaisanova
я не знаю что думают мужчины, хотя некоторые девушки именно так и одеваются, но согласитесь, если девушка себе нравится с прической, маникюром, в красивом платье, то разве она перестанет ухаживать за собой ?
Елена Хохлова
Лучший ответ
Я так совсем не считаю... каждая старается для себя...
Леся (*___*)
Надежда Ананьева хотела в личку- закрыто)
Вот, как ответ на вопрос ответчицы какой то, посмотри я тебе нашла, если понравится ))
http://in-image.ru/tie.html
Мужчины правильно считают.
Это незрелые представители женского пола обманывают себя, что они всё это делают соревнуясь с другими такими же. На деле эта борьба за мужчину. Кто лучше будет выглядеть та имеет больше шансов. Но и эта ошибка невежд.
Мужчине нужна женщина, а не накрашенная и почти голая шлюха.
Гузель Шабаева
Почему мне все равно?...
А что, кто-то считает ИНАЧЕ?
Это чтобы привлечь самца к себе . В природе, как правило, самцы разукрашенные.
Т.
Татьяна .
Ну хотя бы потому, что жены обычно дома ходят в тряпье (какой смысл нравиться тому, кто УЖЕ женился на тебе), а как выйти на улицу даже мусор вынести - так сразу накрашиваются...
Татьяна Ионова
Вообще то есть оба момента. Человек одевает что-то красивое не только для себя, но и чтобы это оценили другие.
Если бы не было мужчин, я думаю девушки бы одевались иначе, но все ровно конкурировали бы между собой.
Одежда - это не только предмет повседневного обихода, но и то, что обозначает статус в обществе.

P.S. а вы никак и не опровергли сказанное мужчинами.
Lirika Albertovna
за красотой нужно ухаживать
я женщин люблю, девушки в детском саде отдыхают.
Так и было бы. Т. к. все эти действия продиктованы инстинктом размножения. Не было бы мужчин - и инстинкта такого не было бы. Плодились бы почкованием.
потому что так и есть, наводят красоту чтобы их заметили и оценили, а не потому что им так легче рожать
Vera Sergeevna
Они стараются для других девушек, чтобы обзавидовались.
К@тюшк@ )
а я думала что путь у их сердцу лежит через желудок!!
Есть такие что не уаживают за собой
потому что это так и есть!
Ну, нравится им тешить свое самолюбие, вам что жалко?